Бенту: "Проявили характер и забили победный мяч"

Наставник сборной Португалии Паулу Бенту после матча со сборной Дании (3:2) заявил, что португальцы заслужили победу.

"Это было непохоже на матч с Германией - нам удалось забить, однако в остальном мы сыграли примерно так же. Наша организация была на уровне, но мы вполне можем прибавить. Мы регулярно создавали моменты, в особенности в первом тайме. Полагаю, что преимущество в два мяча к перерыву мы заслужили. Мы не собирались отсиживаться в обороне во второй половине и попытались забить третий мяч. Датчанам надо было отыгрываться, и это помогло нам взять игру под свой контроль".

"Все были сконцентрированы. Датчане забили практически в первой же своей острой атаке. До этого мы контролировали ситуацию, да и первый тайм у нас получился на славу. Гол датчан раскрыл игру. Мы хотели забить третий мяч и при этом сохранили плотность обороны. Второй датский гол получился несправедливым, но мы не опустили рук. Проявили характер и забили победный мяч, как того заслуживали".

"Мы провели два отличных матча против прекрасных команд. На нашем пути были препятствия, но мы продолжаем движение, движение в правильном направлении. После первого поединка мы оказались в незавидном положении, однако сейчас все снова в наших руках. Необходимо правильно подготовиться к встрече с Нидерландами", - рассказал Бенту.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Июня
18 Июня
16 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
10 Июня
07 Июня
04 Июня
03 Июня
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем