Сантуш: "Я безгранично верю в свою команду"

Наставник сборной Греции Фернанду Сантуш в преддверии матча с Россией подчеркнул, что его команде уже не раз доводилось находить выход из тяжелых ситуаций.

"Я безгранично верю в свою команду, как и верил раньше, например, после осенней ничьей с Латвией в отборочном цикле. Тогда для нас сложилась напряженная ситуация, нужно было побеждать хорватов, чтобы сохранить шансы поехать на ЕВРО. Тогда я говорил, что верю в команду, и в конечном счете она меня не подвела. Сейчас я говорю то же самое".

"Мы очень тщательно готовились к матчам, и игроки были предельно мотивированы. Однако в обоих случаях нам приходилось отыгрываться. Нам удалось сравнять счет в первой встрече, а вот в игре с Чехией повторить это уже не получилось".

"Единственное, что я могу сделать, это указать игрокам на ошибки, но они их прекрасно знают и сами. Уверен, в следующей игре мы будем надежнее, и все будет хорошо. Когда мы проигрываем, то все любят говорить, что самые сильные игроки сидят на скамейке запасных".

"Я планирую внести некоторые изменения в стартовый состав, так как хочу, чтобы мы быстрее действовали с мячом и активнее прессинговали. Мы оценим состояние футболистов, ведь некоторые провели на турнире по 180 минут, а там уже посмотрим, как поступить", - подытожил Сантуш.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Июня
11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
07 Июня
06 Июня
05 Июня
03 Июня
02 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2012 в 08:02

Надеюсь,что в этот раз команда тебя подведёт!;-)

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем