Хачериди: "Хорошо, что Ибрагимович не забил ни после штрафного, ни после углового"

Защитник сборной Украины Евгений Хачериди рассказал о действиях против нападающего шведов Златана Ибрагимовича в матче 1-го тура группового этапа ЕВРО-2012 (2:1).

"Да, я получил установку играть с Ибрагимовичем персонально при стандартах. Хорошо, что он не забил ни после штрафного, ни после углового".

"Возможно, со стороны виднее, но мне кажется, когда он забил нам мяч, последовал прострел справа от вратаря, а Ибрагимович просто подставил ногу на ближней штаге. Безусловно, форвард такого уровня подобных ошибок не прощает. Для меня он один из лучших нападающих. Помимо того, что он здоровый, мощный, Златан еще и техничный, быстрый, с ним очень тяжело вести силовую борьбу, поскольку этот футболист в три раза шире меня".

"После того, как пропустили первыми, настроение ухудшилось. В первой игре, тем более, при своих болельщиках хотелось показать хороший футбол. После того, как шведы нам забили, лично я запереживал, подумал, хоть бы удалось сравнять счет и добиться ничьи. К счастью, у нас есть такой топ-нападающий, как Андрей Шевченко, который за счет своего опыта и правильно выбранной позиции забил два мяча головой. И это при таких высоких защитниках соперника", - цитирует Хачериди официальный сайт киевского "Динамо".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

22 Июня
21 Июня
20 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
02 Июня
31 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем