Кьеллини: "Испанию не остановить, действуя по отдельности"

Италия может рассчитывать на опыт Джорджио Кьеллини на предстоящем Чемпионате Европы 2012, так как защитник полностью восстановился.



27-летний игрок дебютировал в сборной Италии в ноябре 2004 года против команды Финляндии. Джорджио пришлось пропустить финал Кубка Италии против "Наполи" из-за травмы. На пресс-конференции в Кракове Кьеллини рассказал о том, что у команды большие ожидания перед первой игрой против Испании.

"К счастью, травма оказалась менее серьёзной, чем предполагалось", - заявил он. "Теперь мы здесь в Польше, где другая атмосфера. Мы готовы к заданию, вчера нас тепло встретили, что немаловажно. Десять миллионов болельщиков дали нам энергию".



"Жаль, что Андреа Барцальи не будет, но мы готовы сыграть в три защитника, поскольку Де Росси его сможет заменить. У Пранделли отличный опыт, он пробует разные варианты. Мы все играли по разным схемам в своих клубах. Теперь же нужно найти правильное взаимопонимание и общую идею".



Джорджио знает, что Италии нужно тщательно сосредоточиться, чтобы сыграть против нынешних чемпионов под руководством Висенте дель Боске. "Невозможно остановить их действуя по отдельности. Главное - помогать друг другу на каждом кусочке поля. У нас есть сильные стороны, как и у них есть слабые. Мы заряжены на игру против команды, доминирующей в течение последних четырёх лет, но требуется правильная мотивация".



Наконец, защитник рассказал журналистам про поездку в концентрационный Аушвиц. "Это было невероятное чувство, невозможно подобрать слова. Я учил про это в школе, но когда смотришь на это своими глазами, то всё по-другому. Такое останется в наших сердцах навсегда".

 

Прямая текстовая трансляция матча пройдет на сайте LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
05 Июня
03 Июня
24 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Июня 2012 в 11:12

Чё вы интервью Кьела растянули на несколько томов ?

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем