М-Вила пропустит поединок против сборной Англии

Доктор французской сборной Фабрис Бриан фактически подтвердил, что полузащитник "Ренна" Янн М-Вила, потянувший связки голеностопа в матче с Сербией в последний день мая, в понедельничном матче с Англией принять участие не сможет. 



- Восстановление идет впечатляющими темпами, но насчёт 11-го числа оптимизма нет, - сказал врач на донецком брифинге для журналистов. - Мы будем постепенно наращивать нагрузки и смотреть, не отекает ли ступня. 

Матюиди, травмировавший заднюю поверхность бедра, по словам доктора, вот-вот будет в строю, а Манданда и остальные должны приступить сегодня к общим тренировкам. Накануне эти трое, а также Эвра, Бензема и А. Диарра не участвовали в вечерней тренировке на искусственном поле.

Состояние Диарра в связи с травмами М-Вила и Матюиди особенно беспокоит французов, поскольку все они — опорные полузащитники. Доктор Бриан, однако, заверил, что марселец не тренировался накануне исключительно из стремления избежать риска на синтетике.


Прямые трансляции матчей чемпионата Европы - 2012 на LiveResult.Ru

Оценить новость

Новости по матчу

14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
10 Июня
08 Июня
07 Июня
03 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Июня 2012 в 16:22

Матуиди ещё в строю? Мало того, в сборную привлекается? Ничего себе, не знал. По сабжу: М'Вила вполне способен стать одним из открытий этого Евро. Это один из самых перспективных "опорников" Франции. Арсен Венгер спит и видит Янна в своей команде. Найдутся ли деньги на компенсацию, вот в чём ?

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем