Блохин: "Игроки, приглашенные на этот сбор, - это на 80 процентов наша заявка на ЕВРО-2012"

Накануне товарищеского матча с израильтянами тренер сборной Украины Олег Блохин отметил, что заявка команды на ЕВРО-2012 сформирована процентов на восемьдесят.

"Я еще не успел достаточно пообщаться с игроками, ведь они приземлились в Тель-Авиве лишь несколько часов назад. Поговорим с ними завтра, накануне игры. Важно, что все, кто прилетел, здоровы и находятся в хорошем настроении".

"Мы хотели заменить Ярослава его одноклубником Дмитрием Чигринским, но тот, как выяснилось, работает по индивидуальной программе".

"К сожалению, после Андрея Шевченко в команде не появился форвард, который мог бы решать судьбу эпизода самостоятельно и не зависел бы полностью от всей команды. Андрей Воронин и Артем Милевский пока выглядят недостаточно убедительно - как в сборной, так и в своих клубах".

"Игроки, приглашенные на этот сбор, - это на 80 процентов наша заявка на ЕВРО-2012. Выбор у нас не так уж и велик. Если кто-то еще успеет громко заявить о себе, то обязательно будет включен в состав. Ситуация станет более понятной, когда мы соберемся непосредственно перед турниром - 15 мая. До игры, которую мы должны демонстрировать на континентальном первенстве, нам пока как до луны. Понимаю, что встреча с Израилем фактически является последней репетицией перед заключительным сбором. Постараюсь еще раз напомнить об этом ребятам. Для меня не существует имен и регалий. В команде будут играть только сильнейшие. Тот, кто не покажет надлежащего уровня, в заявку не попадет. Мне прежде всего нужен результат", - резюмировал Блохин.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2012 в 17:55

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ

DOGFOOT.RU

29 Февраля 2012 в 17:53

прикольно. Договорные матчи можно найти бесплатно на dogfoot. ru (пробел убрать)

29 Февраля 2012 в 09:10

Воронин не убедительный в своей команде?Беснего нема игры у динамо.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем