Дель Боске: "Кажется, что лето ещё нескоро, но на самом деле до него рукой подать"

Накануне спарринга с командой Венесуэлы рулевой сборной Испании Висенте дель Боске признался, что для него эта эта встреча будет смесью адреналина, ностальгии и приключения.

"Венесуэла - отличный соперник с точки зрения подготовки к ЕВРО. Они постепенно поднимаются в рейтинге ФИФА, неплохо выступают в квалификации ЧМ-2014. Мне нравится их смелая и динамичная манера игры. Кажется, что лето еще нескоро, но на самом деле до него рукой подать. Время пролетит очень быстро, у моих игроков осталось всего три крайне насыщенных и напряженных месяца. Мы должны быть отлично подготовлены".

"В отборочном матче ЕВРО-2012 с Шотландией мы пошли на небольшой эксперимент, попробовав сыграть без номинального центрального нападающего. Ранее мы всегда использовали человека на острие - Торреса, Альваро Негредо или Льоренте. В нашей команде хватает кадровых ресурсов, и мы должны использовать их максимально рационально".

"Я очень рад возвращению Сольдадо. Ему пришлось пережить распространенные в спорте моменты. Очень приятно видеть, как человек, в которого ты неустанно верил, добивается успеха, пусть даже на его пути и случались разнообразные преграды. Отлично помню тот день, когда я увидел его в игре. Дело было в Валенсии, и после того матча я твердо решил подписать с ним контракт. Очень приятно наблюдать, как его карьера развивается по восходящей", - рассказал Дель Боске.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2012 в 06:08

Дааа Дэль боске как и САФ-старая школа тренерского цеха

умеют видеть в молодежи потенциал и вырастить его

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем