Пьянич преисполнен уверенности

В преддверии ответного матча с командой Португалии полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич заявил, что все идет согласно планам.

 

На последних минутах домашней встречи великолепный шанс принести хозяевам победу упустил вышедший на замену Ведад Ибишевич. В результате богатый на голевые моменты матч завершился нулевой ничьей. Теперь боснийцев ждет непростое испытание в Лиссабоне, но Пьянича это ни в коей мере не пугает.

 

"Мы по-прежнему чувствуем себя уверенно, - сказал Пьянич. - Думаю, если забьем, то пройдем дальше. При таком раскладе португальцам придется забивать уже дважды. Мы располагаем игроками, способными на это, так что еще ничто не ясно. Все идет к тому, что матч будет ярким".

 

В последнем матче группового этапа боснийцы добились гостевой ничьей с Францией, что значительно повысило самооценку футболистов, которые готовы в очередной раз преподнести сенсацию. "Мы собираемся сыграть в свой футбол, - уверяет Пьянич. - Во Франции мы продемонстрировали, что способны на это. Мы не чувствуем страха".

 

"То, что мы возмужали, было ясно еще до сегодняшней встречи, - добавил полузащитник. - Наша команда постоянно прогрессирует, мы научились навязывать борьбу грандам. Мы хотим играть на крупных турнирах, и собираемся пробиться на ближайший из них".

 

Плеймейкер "Ромы" предполагавший, что нулевая ничья станет хорошим итогом для первой встречи, подчеркивает, что все идет согласно плану: "Разумеется, своего мнения я не меняю. Мы не пропустили, что от нас и требовалось. Теперь мы знаем, что сыграем на поле, которое будет находиться в лучшем состоянии, и при устраивающем нас раскладе. В этом плане играть будет проще, хотя в целом придется тяжело".

 

Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем