Ягиелка и Лескотт надеются еще сыграть вместе за сборную Англии

Центральные защитники сборной Англии Фил Ягелка и Джолеон Лескотт надеются, что их уверенная игра в товарищеском матче против Испании заставит главного тренера Фабио Капелло серьёзно подумать при определении состава на следующие поединки.

В субботнем матче против испанцев на "Уэмбли" Капелло решился оставить в запасе капитана Джона Терри. Ставка на Ягелку и Лескотта себя оправдала - соперник, несмотря на подавляющее преимущество по контролю мяча, имел считанные моменты и забить так и не сумел.

Защитник "Эвертона" Ягелка, которому последний раз доводилось действовать в паре с Лескоттом в победном матче квалификационного матча к Евро-2012 против Швейцарии, рад, что добавил головной боли тренеру. Такого же мнения придерживается и Лескотт, покинувший "Эвертон" 2 года назад ради "Манчестер Сити".

"Я и Джолеон на протяжении нескольких лет играли вместе за "Эвертон". Мы также вместе провели матч сборной против Швейцарии и показали себя очень неплохо. И сейчас мы вновь не подвели команду".

"Многие критиковали Капелло за выбор состава, потому что хотели видеть нашу сильнейшую команду. Однако мы доказали, что у нас много игроков, и победа со счётом 1:0 является уроком не только для первой команды, но и для таких, как я".

"Впереди ещё 2-3 матча до того момента, как будет объявлен список игроков для участия в Евро. Надеюсь, тренер поломает голову над выбором состава", - сообщил Ягелка.

"Очень помогает, когда приходится играть с тем, с кем ты уже играл, и кого ты очень хорошо знаешь. У нас большая команда, и те, кто играли сегодня, не могут называться игроками запаса. Мы все игроки сборной и способны действовать на приличном уровне, а значит у тренера ещё больше должна болеть голова при выборе состава", - сообщил Лескотт.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2011 в 01:38

Да этот дуэт вчера сыграл превосходно, а также стоит отметить Паркера, тоже прекрасно сыграл

13 Ноября 2011 в 23:59

2 клоуна нашлись

Вам повезло, что Испанцы моменты не реализовывали, а так вы понапропускали))))

13 Ноября 2011 в 22:09

Намек шейху о трансфере Ягельки в МС.

Новости
20 Октября
23 Марта
22 Марта
16 Февраля
25 Января
30 Декабря
27 Декабря
18 Октября
08 Октября
19 Сентября
11 Сентября
18 Июля
16 Июля
14 Июля
09 Июля
Все новости
Рекомендуем