С Новым годом 2016!

Дорогие наши посетители! Подходит к концу 2015 год, ставший для нашего портала весьма интересным и продуктивным. Среди его календарных дней были свои сложности, местами – проблемы, но вместе с вами мы продолжали идти вперёд, стремились к самым высоким целям, добивались успехов на просторах Интернета и вне его.

 

Впереди у нас новые вызовы – чемпионат Европы 2016 года, где мы все будем переживать за отечественную сборную, получившую право сыграть на главном турнире Старого Света, его европейской составляющей. Очень хочется пожелать всем не разочароваться, не опустить нос после группового этапа, а продолжить радоваться настоящему празднику футбола! Пусть 2016 станет удачным для наших ребят, болельщиков на стадионах и тех, кто будет неотрывно следить за играми перед большими экранами. Пусть каждый получит что-то большее, чем деньги – положительный заряд эмоций, дружеской поддержи и столь необходимого общения!

 

Уважаемые посетители нашего портала! Каждому хочется пожелать стабильности в новом году, крепкого семейного благополучия, неугасаемого счастья, здоровья и простого человеческого счастья. Смотрите футбол, болейте за свои любимые команды, выплёскивайте эмоции, делясь ими со своими друзьями, но никогда не переходите рамки дозволенного – это самое важное, чтобы получать от спорта номер один только самое лучшее! Победы вам в жизни, победы на поле, победы во всём! С Наступающим Новым годом! 2016 уже стучится в наши двери!

 

А завершить это поздравление мне впервые хочется тем, чего никогда прежде мы не делали – назвать всех ребят, трудившихся на протяжении 365 дней специально для вас. Я знаю, что на вкус и цвет никогда не будет товарища, но и прекрасно понимаю следующее – мы собрали у себя самый лучший коллектив. Да, мы не носим статус профессионалов, окончивших топовые институты, но каждый из нас – профессионал по призванию, все – абсолютно преданные футболу люди, не упускающие ни одного события, верные воротам, полю и мячу.

 

Надеюсь, что многие из вас присоединятся к поздравлениям с наступающим Новым годом Константина Евграфова – нашего новоиспечённого главного редактора, Руслана Ситяшенко – бессменного начальника службы новостей, его верных помощников – Сергея Гумена, Максима Кирьязова, Надежду Кнюх, Андрея Липатова, Богдана Литвинова и Егора Семеренко. Александра Авонина – специалиста по ставкам и чемпионату Голландии, Алексея Антоненко – закоренелого поклонника английской Премьер-лиги, Анатолия Горскова – бессменного инсайдера и охотника на пресс-конференциях, Евгения Градобоева – неунывающего обозревателя чемпионата России, Александра Иванца – верного слугу украинского, а теперь и испанского чемпионатов, Валерия Карапетяна – самого цитируемого и обсуждаемого, с ним мы вместе живём французским и итальянским футболом, Валерия Ковалевича – самого беспечного, но самого интересного автора портала, Михаила Крипака – безупречного универсала, Константина Лицина – большого человека в маленьком мире ФНЛ, Виктора Михеева – новичка, обладающего весьма большим потенциалом, Андрея Сергеева – специального культурного корреспондента во второй столице. Отдельно поблагодарить хочется тех, кто внёс неоценимый вклад в работу нашего портала. Эти строчки поздравления я пишу стоя. Легендарный Максим Малюков, доросший до самого высокого уровня с нашим порталом – его имя золотыми буквами вписано в историю «Евро-Футбол.Ру». И, конечно, выразить признательность Андрею Федченкову за непосильный труд, желание и попытки сделать наш общий дом лучше. С работой всех этих людей вы знакомились каждый день. Спасибо нашей технической службе за возможность работать, мы это очень ценим!

 

Спасибо всей нашей миллионной аудитории! Будет очень сложно назвать всех поимённо, но каждый из посетителей точно знает – нас без вас просто бы не было – скажем это прямо. Низкий поклон всем! С наступающим Новым гоЛом! Петропавловск-Камчатский, открывай марафон!

 

Андрей ТРУНОВ

👍 36
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (49) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Января 2016 в 14:57

С Новым Годом!!! Мира,добра,счастья,здоровья!

PS Никогда бы не подумал,что у Еврофутбола такая многочисленная команда!)Лучшему футбольному порталу страны респект и новых творческих успехов!

01 Января 2016 в 12:33

Всех с НОВЫМ ГОДОМ без войны но с футболом...

01 Января 2016 в 11:48

всех - и команду сайта, и его гостей - с Новым годом! самое главное - крепкого здоровья! пусть сбываются ваши мечты, близкие вас только радуют, а настроение будет праздничным и весёлым! и побольше хорошего футбола!

01 Января 2016 в 09:45

Всех с праздником! Желаю в новом году болельщикам футбола интересных и интригованных матчей, побед их любимых команд, отличных результатов любимых игроков. Еврофутболу оставаться самым информационно-футбольным сайтом.

01 Января 2016 в 09:39

..в Новый Год мечтам-сбываться!за футбол душа гори-но при этом оставаться всем нормальными людьми)жизнь обычно полосата-значит будет все путем-счастья в жизни вам ребята:а пургу-переживем!..

01 Января 2016 в 05:12

Всех с новым годом !

01 Января 2016 в 01:30

ура с новым годом

01 Января 2016 в 01:07

Всех с новым годом!

Желаю всем крепкого здоровье!

31 Декабря 2015 в 23:53

Поздравляю редакцию сайта, а также читателей, желаю здоровья и счастья! Чтобы любимые клубы показывали красивую игру и радовали болельщиков своих!))))

31 Декабря 2015 в 23:16

Если бы меня несправедливо не забанили вчера,я бы не создал этот аккаунт,который в дальнейшем использовать не планирую.

С Новым Годом! Желаю отдельным персонажам отдельных нужных для них приобретений-подарков.

правильному с зоргом пожелаю приобрести в Новом Году себе для использования в чистке зубов и языка хороший ёршик.

СуперДень и Майкл Оуэн сами друг другу сделают. Сначала один другому,потом наоборот.

грешнику в Новом Году надо всё-таки поменять памперс. И больше не бояться. Лимит для него,один памперс в год. Бережнее пусть относится.

браво наконец встретить опытного специалиста.

А латинанасу перестать писать стихи. А то 26 лет наверное не за горами. Опасная дата для поэта. Да и стихи не очень.

Привет от Горама.

Ну а людям пожелаю здоровья крепкого им,их родным и близким,развития,успехов и удачи!

31 Декабря 2015 в 23:13

Бахтало новэ бэрш, эйнананэй!)))

01 Января 2016 в 02:55

ай брат, с Новым Годом!!! Годом Электрички, по нашему цЫганскому календарю!

штоб златых зубов 585й высшей пробы нам прибавилось, хоть в три ряда и цветных телевизоров, и гарнитуров финских!

02 Января 2016 в 15:23

ай брат бахтало нэво бэрш! с нашим годом электрички где нам подадут много милостыни и на золотые бигуди в волоса и на коней златозубых.. ай помню-помню брат как сидели мы всем табором на финском гарнитуре и поедая жареную картошЭчку смотрели цветной телевизор радуга.. ай хорошие цЫганские времена были.. эйнананэй, ностальгическия!)))

31 Декабря 2015 в 21:58

Уж почти два часа как в 2016... Всех с Новым Годом! Всем удачи, побед, картошЭч'ки жарЭной и варЭной! Ну и эйнанэя по фсем фронтам!)))

01 Января 2016 в 02:46

С Новым Годом!

усеж луче бэз варЭной абайцись)

31 Декабря 2015 в 21:26

Ребята всех с новым годом!!! Будьте терпивыми к болелам других клубов !! всех благ.

31 Декабря 2015 в 20:39

С новым годом вас, дорогие единомышленники! =)

01 Января 2016 в 02:52

С Новым Годом, дорогой!

отпишусь обязательно)

31 Декабря 2015 в 20:26

Фото с корпоратива?)) шутка. Все с наступающим Новым годом! Всех благ Вам товарищи.

31 Декабря 2015 в 22:34

Все в дрова!:)

31 Декабря 2015 в 20:11

с новым годом ребята!!!

31 Декабря 2015 в 19:55

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!

С Наступающим всех!

Человеческое счастье - быть полезным для остальных, помогите и вас помогут, будьте доброжелательны и удача никогда не отвернется от вас...

Живите во благе и радость пусть не покидает вас!

Уважаемые из редакции ЕФ!

Поздравляя хочу выразить надежду, чтоб портал обновится и станет лучше.

Новых успехов вас, и всех ваших подписчиков...

Будьте здоровыми, и пусть улыбка вас не покидает никогда...

Хочу и поздравлять всех спортсменов и тех, кто не представляет себя вдали от спорта, и особенно от футбола!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

31 Декабря 2015 в 19:29

С наступающим чернокудрые! Златых вам монет побольше да потяжелее!

01 Января 2016 в 02:57

ай брат, золотые новогодние слова! С праздником тебя!! Удачи, златых монет и девок красных!

Хорошей нам всем электрички)

31 Декабря 2015 в 18:25

Знаю на 4 языках: С новым годом! Жана жылынызбен! З новим роком! Happy new year! + немного понимаю язык пуделей, будет типа: Йолэчка гари, картошэчка варииись! ЕФ, с наступающим!

31 Декабря 2015 в 20:38

второй вариант на каком языке?

31 Декабря 2015 в 20:51

Казахский

31 Декабря 2015 в 21:42

Тогда вот так: Жаңа жылыңызмен (обращение во множ. числе), Жаңа жылыңмен (в един. числе).

А вот так на кыргызском: Жаңы жылың менен! Жаңы жылыңыз менен! Жаңы жылыңыздар менен! (соответственно - един.число на "ты"; един.число на "вы"; множ.число, т.е. на "вы").

31 Декабря 2015 в 22:12

Жана жылынызбен(обращение ко взрослому человеку), жана жылыныздармен(обращение к группе людей). Это я не нагуглил, а как человек, проживающий в Казахстане, говорю, как у нас говорят на разг.манер)))

31 Декабря 2015 в 18:10

Всех с новым годом кароч!! Радости и счастья вам в новом году, а я бухать)

Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем