Митрофанов: "Итог игры не закономерен"

После матча 1/4 финала Кубка России "Зенит" - "Динамо" (0:1), комментарий дал генеральный директор сине-бело-голубых Максим Митрофанов. Он раскритиковал решение арбитра Александра Егорова назначить в ворота питерского клуба пенальти, с которого бело-голубые забили решающий гол.


- В первую очередь, мы благодарны болельщикам, которые в очередной раз доказали, что готовы поддерживать команду в любую погоду при любых обстоятельствах, - сказал Митрофанов. - Что же касается результата матча, то с сожалением вынуждены констатировать: по нашему мнению его исход предопределила очевидная судейская ошибка. Не случись ее - судьба встречи, наверное, решалась бы в дополнительное время. Игра была тяжелой, но ее итог явно незакономерен. На 73-й минуте "Зенит" получил пенальти в свои ворота, хотя, если рассматривать тот эпизод детально, видно, что Кураньи перед падением оттолкнул Денисова, а затем упал без какого-либо контакта с Анюковым. Также обращает на себя внимание тот факт, что на эту встречу назначили арбитра, чья квалификация не соответствует поединку между двумя топ-клубами. Хочу поблагодарить команду за самоотдачу - ребята делали все возможное, чтобы добиться результата.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 16:59

Суть не в том что Митрофанов так говорит, это его обязывает. Но точки действительно не было, Егорка мог бы придумать что нибудь посолидней! А так точно ляп на репутацию!

22 Марта 2012 в 01:59

Не видать больше Егорова в матчах РПЛ. Сам Митрофанов решил.

22 Марта 2012 в 06:55

А таким дебилоидам и нечего в премьере делать, пусть у школьников судит, слепой.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости