"Рубин" сделал посмешище из "Локомотива" в Кубке России

"Рубин" показал, что пациент скорее жив, чем мертв. Провал "Локомотива" предстоит объяснить тренеру.

“Рубин“ – “Локомотив“ – 4:0 (1:0)



Голы: Карадениз, 30 – 1:0, Рязанцев, 49 – 2:0, Карадениз, 70 – 3:0, Давыдов, 81 – 4:0.

Составы:

“Рубин“: Рыжиков, Калешин, Навас, Боккетти, Кузьмин, Рязанцев, Натхо, Роман Ерёменко, Касаев (Вальё, 79), Карадениз (Немов, 81), Дядюн (Давыдов, 70).

В запасе остались: Арлаускис, Ансалди, Кверквелия, Джалилов.

“Локомотив“: Гилерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Сапатер, Оздоев (Обинна, 57), Глушаков, Торбинский (Игнатьев, 46), Павлюченко, Кайседо (Сычёв, 79).

В запасе остались: Фильцов, Беляев, Ибричич, Лоськов.

Предупреждения: Карадениз, 72 – Торбинский, 34, Оздоев, 56.

Судья: Виталий Мешков (Дмитров).
21 марта. Стадион "Ахмат Арена" (Грозный).

Домашнюю кубковую игру против "Локомотива" "Рубин" решил провести в Грозном. Эти две команды встречались полторы недели назад в чемпионате страны, и подопечные Бердыева с "железнодорожниками" безрезультатно месили грязь на запасном поле. Решить-то решили, но объявили об этом почему-то в последний момент, и некоторые болельщики московского коллектива уже отправились в Казань. Не говоря уже о тех, кто купил билеты на поезд или самолет. Видимо, в казанском клубе не очень-то принято думать не только о полях, но и болельщиках.

Вход на игру был бесплатным. Видимо, это сделано было сделано для того, чтобы не играть совсем уж при пустых трибунах, ведь немногие из болельщиков двух команд добрались до столицы Чечни. Единственным плюсом в этой ситуации было то, что команды сыграли на хорошем покрытии.

"Железнодорожникам" не привыкать колесить по стране в нынешнем розыгрыше Кубка. Москвичи в 1/16 финала слетали в Красноярск, где обыграли "Енисей". Хорошо ещё для них, что встречу следующей стадии с "Лучом-Энергией" они проводили не во Владивостоке. Казанцы же сначала прошли по пенальти "Урал", а затем взяли верх над "Амкаром". Пенальти, к слову, команды наверняка порепетировали, ведь четыре последних матча между ними в чемпионате страны завершились ничьими. Всего же статистика игр в Премьер-лиге почти равна: 6 побед на счету "Рубина" при 8 ничьих и 5 успехах "Локо".

Дебют поединка прошел сумбурно. Даром, что команды играли между собой не так давно – времени на притирку им потребовалось немало. Мяч плохо держался у каждой из сторон, об игровом перевесе одного из соперников над другим также говорить не приходилось. Казанцы традиционно делали упор на стандарты, москвичи пытались играть в комбинационный футбол, но коллективная игра у них не клеилась. Бывший лондонский житель Павлюченко был заметен, активно искал мяч и предлагал себя для передач, однако заметно было также и то, что он пока не чувствует партнёров.

"Рубиновые" осторожничали, внимательно играя в обороне. Постепенно казанцы стали чуть больше владеть мячом, но что толку с владения на своей половине поля. Моментов у ворот Гилерме не было, правда, и Рыжикову не приходилось выручать. Просто необходимости не было. Первый голевой эпизод в поединке возник на 26-ой минуте встречи, и создали его казанцы. Роман Ерёменко сильно пробил правой после паса Кузьмина справа, но снаряд полетел немного выше цели.

Казанцы по копейке, неспеша, но перетягивали одеяло на себя, однако не сказать, что уже к 30-ой минуте они наиграли на гол. Однако вперед вышли. Касаев ушёл от Шишкина, отпасовал слева к линии чужой штрафной на Карадениза, который оказался без опеки и тут же пробил в левый нижний угол. Алан в последних встречах, хоть и появлялся на замену, но выглядел активно, обострял игру. Не зря ему досталось место в стартовом составе в этой встрече.

"Локомотив" выглядел каким-то вялым, на ногах всех футболистов "Локо" словно висели по две гири. Да и концентрация к концу тайма стала падать. На 38-ой минуте после наброса к вратарской "Локомотива" со стандарта Бурлак скинул мяч точно на соперника, Боккетти тут же пробил с близкой дистанции - немного выше перекладины. Через три минуты москвичи привезли на свои ворота ещё одну контратаку, в результате которой Карадениз справа навесил к вратарской, но Дядюн не успел замкнуть передачу, мяч отскочил в центр штрафной, и тут Касаева опередил защитник.

Уже к перерыву перевес казанцев в счете казался закономерным. "Рубин" явно был собраннее, мобильнее, увереннее в себе. А сразу после паузы эта уверенность удвоилась вместе со счётом на табло. Дядюн получил мяч у линии штрафной, тут же пасом между ног Бурлаку вывел Рязанцева один на один с Гильерме, а тот уже без труда переиграл вратаря в ближнем бою.

Оборонцы "Локо" за время перерыва не собрались со своими мыслями. В этой линии у команды был проходной двор, а когда сзади игра не клеится, то и игрокам группы атаки надеяться особо не на что. Казанцы же окончательно раскрепостились, расправили плечи и заиграли в комбинационный футбол. На 62-ой минуте Роман Ерёменко шикарным пасом низом вывел к воротам Дядюна, но тот самую малость не успел к игровому снаряду. Затем на поле вышел Давыдов, и уже через минуту он стал соавтором забитого мяча, отдав пас на Карадениза, который вырвался на мяч, опередив двух защитников, и пробил в левый нижний угол первым же касанием. А ещё через несколько минут и сам Сергей забил свой дебютный мяч за казанскую команду. Ерёменко, который провел блестящий поединок, отдал шикарный пас на ход Давыдову между двумя соперниками в левый край чужой штрафной так, что тот выскочил один на один и переправил мяч в цель.

"Рубин" сделал посмешище из "Локомотива", который и играл-то вроде бы основным составом. Провал своей команды Жозе Коусейру ещё предстоит объяснить. Команда же Курбана Бердыева после неудачного рестарта сезона показала, что скорее жива, чем нет.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 43
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (92) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Марта 2012 в 13:56

игру локо судить тяжело.т.к. самой игры не было.просто стояло на поле 11 игроков и смотрели как им забивают.казанцы москвичей обыгрывали на поле как стоячих.а игроки локо особо этому и не сопротивлялись.странный матч...

22 Марта 2012 в 09:36

Не правильный заголовок .. надо было «Локомотив сделал посмещище из Кубка России»

22 Марта 2012 в 13:56

+1

22 Марта 2012 в 01:22

Ну и кому нужен этот кубок? Матч проводился в Грозном!!! а не в Казани. Пусть у них поле плохое. Так проводите в Москве. Ну не в Грозном! Они б во Владик ещё полетели. Дальше - билеты раздавались бесплатно. Супер. И всё равно никто не пришёл. Зашибись кубок.

Но смотреть, как Локо сливает матч, было неприятно. Если уж играете в пол-силы, играйте, но таких косяков допускать ну никак нельзя...профессионалы же всё-таки.

22 Марта 2012 в 00:47

мало вам!

22 Марта 2012 в 00:19

Заголовок ярко иллюстрирует заангажированность аффтара.

Посмешищем в таком случае выглядит не только Локо, но и сам аффтар.

С чем его и поздравляю. Жгите, "писатель", и дальше. Поржем.

А что касается игры, то крыть нечем. её со стороны Локо не было. Но мы верим в команду. И это главное.

22 Марта 2012 в 13:57

+1

22 Марта 2012 в 00:19

Павлюченко спящий гигант.ну ооооооооооооооочень спящий)))больше на мертвого похож))

21 Марта 2012 в 23:56

Ничего особого не увидел. Матч так себе, в ворота гильерме залетало все что туда летело...

21 Марта 2012 в 23:54

От этого Рубина)) никогда не знаешь, чего ждать.

21 Марта 2012 в 23:31

да обгадилась Смородская...

21 Марта 2012 в 23:26

Какой то через чур заголовок..

так то Рубин не наиграл на эти 4 гола, хотя Локо ровным счетом ничего не показали, счет получился неожиданным, а результат по игре

21 Марта 2012 в 23:22

Да же Фурсенко не скрывает за чей счет Анжи покупает играков и строится Питерский и московский Футбол и стадионы!!!

21 Марта 2012 в 23:20

Зенит строит себе стадион по цене 5 европейских классных стадионов!!! Как будто у нас в стране только 2 города Москва и Питер!!! За то у нас в Туле Груздев самый богатый чиновник в стране!!! Правда команда Арсенал (Тула) свой советский стадион продала предпринимателям в 2000х!!! Команда есть , а стадиона нет!!! Да как во многих тульских школах. всё разворовали

22 Марта 2012 в 18:03

ты же в Туле живешь. запили какую-нибудь себе вундервафлю и прямой наводкой по кремлю.

21 Марта 2012 в 23:11

Локо опозорились мягко говоря)

21 Марта 2012 в 22:56

ЛОКО это жалкое подобие Рубина!!! Но в отличии от Локо , Рубин много добился !!! А ЛОКО это самая тормозная инвалидная команда, да и Спартак последнее время !!! Только за счет негров и играть могут)))

21 Марта 2012 в 23:03

Ага, интересно чего же такого добился Рубин, чего не делал Локо?

21 Марта 2012 в 23:04

Барсу обыграл :D

22 Марта 2012 в 00:37

Один матч

22 Марта 2012 в 00:39

А Локо сколько?

22 Марта 2012 в 17:53

а Локо Интер выносил 3-0. и Реал обыгрывал 2-0.

21 Марта 2012 в 22:53

Неожиданный результат.. Жесткий погром...

21 Марта 2012 в 22:46

Рубин обязан брать кубок России!

21 Марта 2012 в 22:13

http://cs5152.userapi.com/u91289756/153617296/x_1ebe7be8.jpg

21 Марта 2012 в 22:17

))))

21 Марта 2012 в 22:11

а вообще победил тот, кто больше хотел. или кому больше было нужно. Локомотив в пятерке точно будет, а может и вообще на 2 месте (или даже на первом, чудеса случаются иногда). а вот перспектива Рубина пробиться в ЕК более туманна. зенит, цска из ЕК не выпадут. Локомотив тоже. Остается 3 места, одно условное(победитель или финалист кубка). на эти 3 места 4 претендента спартак, динамо, рубин, анжи, хотя и от кубани можно ждать чего угодно.

а так кубок страны опустили ниже некуда. при чем не только клубы, но и рфс, сделав одноматчевыми раунды

21 Марта 2012 в 21:58

Ох... как же стыдно-_- ужасающая игра, надо было Беляева ставить в защиту...

Отвратительная игра полузащиты, никчемная игра защиты, одного Гильерме жаль...

Уже 2 года как говорю, что надо купить хорошего плеймекера, который умеет доставлять мяч до нападов и что вижу: Ибричич, хавбек из 10 лучших... бред...

Теперь остается только сконцентрироваться на играх чемпионата и стараться попасть хотя бы в 3-ку, но с такой игрой мы и в 5-ку можем не попасть...

21 Марта 2012 в 22:04

ходили по полю пешком. с первых минут вкралось ощущение, что играем на авось. выйграем так выйграем, нет и бог с ним с этим кубком. в защите не отрабатывали, по воротам не били. думаю мысль об игре с цска в 36 туре была основной.

21 Марта 2012 в 21:58

слили матч в кубке. как всегда. почему у нас ни одна сильная команда из ПЛ не желает играть за кубок страны?

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости