«Урал» - «Спартак» Москва: прогноз на ответный матч 1/2 финала Фонбет Кубка России

В рамках ответного матча 1/2 финала Фонбет Кубка России встретятся «Урал» и «Спартак». Кто окажется сильнее?

«Урал»

Не в лучшем расположении духа «Урал» подходит к ответному поединку со «Спартаком», имея серию из двух проигрышей, в которую вошли поединки чемпионата России - 0:1 от «Динамо» и 0:2 от «Зенита». Учитывая, что в первом матче 1/2 финала «Урал» и «Спартак» сыграли 1-1, безвыигрышная серия «шмелей» состоит уже из трёх матчей. Мало того, что ушли победы, так ещё и с забитыми голами появились трудности - два в четырёх последних поединках. 

«Спартак»

В первых четырёх турах группового этапа Фонбет Кубка России «Спартак» выступил очень уверенно, добившись четырёх побед в рамках основного времени, а в двух заключительных поединках набрал один балл, проиграв 1-2 «Крыльям Советов» и «Зениту» (0-0 в игре и 2-4 по пенальти). Но даже две осечки кряду не помешали московскому клубу остаться на первом месте в группе В и продолжить борьбу за трофей по пути РПЛ. 

Статистика и цифры:

  • «Урал» добился трёх побед в четырёх последних домашних поединках;
  • «Спартак» проиграл на выезде в трёх матчах из четырёх предыдущих;
  • «Урал» не выигрывает у «Спартака» на своём поле на протяжении пяти игр. 

Прогноз

Предлагаю обратить внимание на статистику. Победа нужна обеим командам, потому что в первом матче была ничья. Следовательно, атак будет много, в связи с чем имеет смысл поставить на тотал угловых больше 8,5 за 1,50 и на тотал жёлтых карточек больше 4,5 за 1,72 - борьба должна быть обязательно. 


Прогноз: Тотал жёлтых карточек больше 4,5
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,