Веденеев рассказал, как будет проходить игра «Зенита» и «Крыльев Советов»

Бывший защитник «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором петербуржцы на домашней арене примут «Крылья Советов».

По мнению эксперта, с первых минут в составе «Зенита» на поле выйдут несколько игроков неосновного состава. Однако, если игра у команды не заладится, то наставник «сине-бело-голубых» Сергей Семак прибегнет к помощи бразильских легионеров. Также Веденеев отметил и сильные стороны самарского коллектива.

«Они как-то на удивление сохраняют свежесть и динамику даже с учётом ухода тройки атакующих игроков. И продолжают играть в такой футбол, голы забивать, и смотрятся неплохо. Такой лёгкий феномен. Но надо сделать оговорку, что они хорошо играют против таких же, как они, раскрепощённых, кто не боится мяч потерять. Поэтому иногда получаются очень интересные комбинации», —  приводит слова Веденеева «РБ Спорт».

Напомним, что в первом очном матче между этими соперниками в рамках Фонбет Кубка России победу одержали «Крылья Советов» со счётом 2:0. После трёх сыгранных туров «Зенит» занимает третью строчку в турнирной таблице группы B с тремя набранными очками в своём активе. Самарцы же идут вторыми, на счету которых шесть баллов.

Матч «Зенит» — «Крылья Советов» состоится сегодня, 20 октября. Начало — в 20:30 по московскому времени.   

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости