Точилин: «Как я понимаю, у нас с судьями разное мнение»

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин дал комментарий на пресс-конференции после матча с ЦСКА (1:2).

- Получилась такая хорошая кубковая игра. К сожалению для нас, она сложилась неудачно, поэтому надо побыстрее переключиться на чемпионат, тем более, у нас есть определенные проблемы с тем, что сегодня несколько футболистов получили травмы. Надеюсь, что ничего серьезного. Уже начинаем готовиться к следующей игре. 

- По поводу состава. У вас было два разных тайма, с Нобоа и без него у вас две разные команды. Стоит ли того ротация? Или Нобоа не готов на весь матч?

- Крис для нас является очень важным игроком в нашем построении игры. Но он присоединился чуть позже, чем все остальные, после перерыва. надо не забывать, что и на него ложится очень большая нагрузка, поэтому хотелось ее чуть-чуть с него снять. Мы опять же состоим не из одного-двух футболистов, а у нас их в комплекте больше. Им тоже нужно получать игровую практику и доказывать свое место в составе.

- Как вы отреагировали на назначенный пенальти, а затем на решение арбитра поставить фол в другую сторону?

- Сначала порадовались, потом огорчились, чего ж тут? Какая реакция может быть? Мы смотрим игру, но, как я понимаю, у нас с судьями разное мнение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости