Гогниев: «Всегда говорю, что если команда проигрывает, нужно больше работать»

Главный тренер «Химок» Спартак Гогниев в эфире канала «Матч Премьер» дал комментарий перед матчем с «Локомотивом».

- Была пауза на игры сборных. У вас никто не уезжал. Как провели это время? Вроде его было много, чтобы подготовиться к этому матчу?

- У нас, к сожалению, Ангбван уехал. Он пока оформляет документы и пока до сих пор не приехал. А так да, готовились, плодотворно провели. Небольшой сбор даже был.

Хочется отметить поле, атмосферу футбольную, всё великолепно, поэтому мы надеемся, что будет великолепная зрелищная игра.

- Серия без побед никак не довлеет психологически на команду?

- Никак, я всегда говорю, что если команда проигрывает, нужно больше работать. Давление? Да, оно психологическое  бывает у всех. Тем более, после определенных поражений. Но самое важное - игра. Если мы будем показывать агрессивную игру с обилием моментов, играть - результат придет и он будет на нашей стороне. Если не сегодня, то завтра.

- Сегодня в воротах нет Лантратова, есть Митрюшкин. Расскажите, почему?

- У нас в целом, я всегда говорю, любой футболист в заявке - это игрок основного состава. Сегодня приняли решение, тренер вратарей принял решение дать Митрюшкину поиграть. Он ногами играет очень здорово. И вообще каждый, начиная с вратарей, любой футболист у нас в обойме. Поэтому такое решение приняли сегодня.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости