«Оренбург» - «Динамо» Москва: прогноз на матч Фонбет Кубка России

В рамках поединка 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России схлестнутся лицом к лицу игроки «Оренбурга» и московское «Динамо». Кому из соперников достанется победа в этом противостоянии? Наш спортивный портал дает прогноз на грядущий матч.

«Оренбург»

«Оренбург» допустил несколько осечек на старте РПЛ, но команда смогла набрать форму и оторвалась от «красной» зоны. В настоящий момент подопечные Марцела Лички располагается на 9-й строчке в турнирной таблице, опережая 13-е «Химки» на четыре очка. В рамках Фонбет Кубка России команда хозяев выступает намного скромнее. После двух сыгранных матчей команда идет в группе на последнем месте и пока в своем активе не имеет ни одного турнирного балла.

«Динамо» Москва

Динамовцы весьма посредственно проводят сезон в РПЛ. По итогам 10-ти матчей коллектив Йокановича располагается на седьмой строчке в таблице. В последних двух турах «бело-голубые» уступили «Сочи» (1:2) и «Зениту» (0:2), показав не самую лучшую игру. В рамках Фонбет Кубка России коллектив из российской столицы пока что располагается на второй строчке, имея в своем активе 3 очка. Отставание от лидирующего «Ростова» Валерия Карпина составляет три очка.

Статистика и цифры:

  • Гости – фаворит встречи;
  • «Оренбург» не знает ничьих в 13-ти матчах;
  • «Динамо» не знает побед в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 3:0 в пользу «Динамо».

Прогноз                 

«Динамо» сможет одержать победу в этой встрече. Все-таки «бело-голубые» пребывают в хорошей игровой форме, и этот факт поможет гостевому коллективу набрать важнейшие три очка.


Прогноз: Победа «Динамо»
2.32 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,