«Краснодар» - «Пари Нижний Новгород»: прогноз на матч Фонбет Кубка России

28 сентября состоится матч в рамках 3-го тура группового этапа Кубка России между клубами «Краснодар» и «Пари Нижний Новгород». Последний раз команды встречались почти год назад. Тогда игра не выявила победителя. Каким будет предстоящий поединок? – читайте в нашем прогнозе.

«Краснодар»

«Чёрно-зелёные» занимают первое место в группе A Кубка России. В регулярном чемпионате «быки» на четвёртой строчке турнирной таблицы. В первом туре группового этапа со счётом 2:0 «Краснодар» одержал победу над «Химками». После серии пенальти уступил «железнодорожникам» в игре следующего тура. На прошлых выходных «чёрно-зелёные» снова обыграли команду «Химки», но уже в рамках десятого тура регулярного чемпионата Премьер-лиги.

«Пари Нижний Новгород»

Команда из Нижнего Новгорода возглавляет турнирную таблицу своей группы. В Премьер-лиге после десяти туров «Нижний Новгород» находится на десятом месте. В первом туре Кубка России «сине-голубые» со счётом 2:0 взяли верх над «Локомотивом». После серии пенальти команда обыграла клуб «Химки». Дома на прошлых выходных, пропустив пару мячей, «Нижний Новгород» проиграл «Оренбургу» в рамках матча Премьер-лиги.

Цифры и статистика:

  • «Краснодар» уступил в двух матчах из десяти последних
  • В трёх поединках из десяти за последнее время «Пари Нижний Новгород» оказался слабее оппонентов
  • Четыре игры из пяти последних «быки» завершили исходом «тотал больше 2.5 голов за матч».

Прогноз

После четырёх побед подряд «сине-голубые» уступили в прошлом туре чемпионата «Оренбургу». Команде «Нижний Новгород» будет непросто настроиться на игру с серьёзным соперником. Наш прогноз: победа «Краснодара»с форой -1.5. Коэффициент 2.55. На своём поле «быки» демонстрируют отличный результат. «Краснодар» не проигрывает дома с июля месяца.


Прогноз: Победа «Краснодара»с форой -1.5
2.55 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,