Канчельскис дал комментарий о поражении «Зенита» в Самаре

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Глазго Рейнджерс» Андрей Канчельскис дал комментарий о первом поражении «Зенита» в нынешнем сезоне.

«На «Зенит» все настраиваются, как и на «Спартак» с ЦСКА. Все хотят обыграть лидеров. Может, «Зенит» недооценил соперника. Посмотрели на молодёжь, которая должна доказывать. Значит, молодёжь ещё не готова играть на таком уровне», – заявил известный в прошлом игрок «Чемпионат».

Напомним, что первая неудача четырехкратного подряд чемпиона России пришлась на гостевой кубковый матч против «Крыльев Советов». Сергей Семак оставил почти всех игроков основы в Санкт-Петербурге, а после удаления Клаудиньо хозяева забили два безответных мяча на 83-й и 92-й минутах. Авторами голов в составе победителей стали Дмитрий Цыпченко и Максим Глушенков.
 

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
10 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2022 в 10:10
Если бы проиграл Спартак, то эта литовская мразь визжала от восторга и требовала крови Федуна Салиховой, Абаскаля, ....)
Но проиграли блатники нежного юношеского, по Канчельскису, возраста. Мальчонки, можно сказать))))
Чистяков - 28 лет, Караваев, 27), Бакаев - 27 лет, Клаудиньо - 25 лет, Сутормин - 28 лет, Кузяев - 29 лет, Ерохин - 32 года, Сергеев - 27 лет), Родригао - 27 лет
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости