ЦСКА Москва – «Урал»: прогноз на матч группового этапа Фонбет Кубка России

В матче 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России схлестнутся лицом к лицу игроки московского ЦСКА и «Урала». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

ЦСКА Москва

«Армейцы» после 9-ти матчей располагаются на втором месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 20 баллов. Таким образом, отставание от «Зенита» всего 3 очка. В минувшем туре ЦСКА встречался в очном противостоянии с «Краснодаром» на своем поле и смог добыть очередную победу, одолев оппонента со счетом 4:1 и забив по два мяча в каждом из таймов. В первом туре Кубка России ЦСКА сумел одолеть «Торпедо» со счетом 2:0. В этой встрече «армейцы» продолжат борьбу за трофей.

«Урал»

Что же касается «Урала», то «шмели» являются одним из аутсайдеров нынешнего розыгрыша и после 9-ти сыгранных матчей команда располагается на предпоследней 15-й строчке в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе всего 4 балла. Кстати говоря, команда одержала всего 1 победу, причем состоялась она как раз в матче последнего тура, когда удалось одолеть «Торпедо» со счетом 2:0. До этого же екатеринбургский коллектив проиграл три встречи кряду, уступив «Динамо», «Зениту» и «Пари НН».

Статистика и цифры:

  • ЦСКА – фаворит встречи;
  • «Армейцы» имеют 4 победы в 5-ти матчах;
  • «Урал» имеет 2 победы в 5-ти играх;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА.

Прогноз                 

В этом матче ЦСКА сможет спокойно одолеть соперника. Котировка на успех принимающей стороны оценивается весьма скромной котировкой, мимо которой пройти мы не имеем права.

Прогноз: Победа ЦСКА

Коэффициент: 1.50


Прогноз: Победа ЦСКА
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,