«Сочи» – «Торпедо»: прогноз на матч группового этапа Фонбет Кубка России

В матче 2-го тура группового этапа Фонбет Кубка России схлестнутся лицом к лицу игроки «Сочи» и «Торпедо». На чьей стороне будет победа в этом матче? Наш спортивный портал дает прогноз на эту встречу.

«Сочи»

Сочинский коллектив упустил победу в гостевом поединке с «Ростовом» (2:2). Кроме того, хозяева смогли разгромить на своем поле «Химки» со счетом 4:1. В матче первого тура группового этапа Кубка России «барсы» каким-то невероятным образом проиграли «Уралу» - 0:2. В рамках последних встреч «Сочи» играл крайне нестабильно. Сначала команда уступила «Краснодару» со счетом 1:2, однако после этого на своем поле удалось победить «Динамо» - 2:1. С 16 очками южане располагаются на 4-м месте в турнирной таблице, активно сражаясь за чемпионский титул.

«Торпедо»

Столичное «Торпедо» в августе отправило в отставку Александра Бородюка, а также гендиректора и президента команды. Клуб возглавил Николай Савичев, ранее работавший с молодежью. Стоит отметить, что новый наставник дебютировал неудачно, в матче с «Зенитом» (0:2). Вернувшись в родные стены «Торпедо» уступило на своем поле «Краснодару» со счетом 1:4. В последних же играх первенства «Торпедо» сыграло крайне неудачно с «Ростовом» и «Уралом» в РПЛ, уступив в обоих встречах, а также уступило ЦСКА в рамках Фонбет Кубка России.

Статистика и цифры:

  • «Сочи» - фаворит встречи;
  • Сочинцы имеют 2 победы в 5-ти матчах;
  • «Торпедо» проиграло 9 матчей из 10-ти предыдущих;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 3:1 в пользу «Сочи».

Прогноз                 

«Сочи» сможет уверенно переиграть соперника в этой дуэли. Наша ставка в этом поединке будет на фору южан. Они наверняка победят с разницей в 2 или более голов, учитывая тот факт, в какой игровой форме пребывает коллектив.


Прогноз: Победа «Сочи» с форой (-1.5) гола
2.06 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,