«Пари НН» - «Химки»: прогноз на матч второго тура группового этапа Кубка России

В матче второго тура группового этапа Кубка России сойдутся лицом к лицу игроки «Пари НН» и «Химок». На чьей стороне будет победа в этом поединке? Наш спортивный портал дает прогноз на этот матч.

«Пари НН»

В стартовой встрече Кубка России нижегородская команда смогла одолеть со счетом 2:0 столичный «Локомотив» (2:0). В рамках же РПЛ дела пока идут у клуба не лучшим образом. Команда располагается на 11-й строчке в таблице, опережая опасную зону всего на 2 балла. Минувший тур в чемпионате России сложился для команды удачно, ведь она на своем поле переиграла с результатом 3:1 воронежский «Факел». В этом матче, на правах хозяев, «Пари НН» попытается не ударить в грязь лицом перед своими поклонниками.

«Химки»

Химчане не могут сосредоточиться на выступлениях из-за постоянных тренерских ротаций. Теперь в команду пришел Спартак Гогниев, которому предстоит спасать «красно-черных» от вылета. Пока получается не лучшим образом, ведь после поражения в матче с «Оренбургом» (1:3), «Химки» на своем поле сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» (0:0). В турнирной таблице РПЛ «Химки» идут в зоне переходных матчей, отставая от спасительной 12-й строчки на 1 балл.

Статистика и цифры:

  • «Пари НН» - фаворит встречи;
  • Нижегородцы имеют четыре победы в пяти матчах;
  • «Химки» проиграли четыре встречи из пяти;
  • «Химки» смогли одолеть противника в последнем очном поединке – 3:0.

Прогноз                 

В этой встрече «Пари НН» сможет одолеть своего противника. Хозяева с хорошим настроением подходят к этому поединку и наверняка попытаются набрать в свой актив три очка.


Прогноз: Победа «Пари НН»
1.87 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,