«Торпедо» - ЦСКА: прогноз на матч Фонбет Кубка России – 31 августа 2022

В среду вечером в рамках первого тура групповой стадии Фонбет Кубка России пройдёт дерби Москвы между «Торпедо» и ЦСКА.

«Торпедо»

«Торпедо» в семи прошедших турах чемпионата России смогло пополнить свою копилку всего лишь одним зачётным баллом. Впереди у «автозаводцев» первая игра в групповом этапе Фонбет Кубка России. На «ВТБ Арене» «Торпедо» примет ЦСКА и постарается успешно выступить в кубковом противостоянии.

ЦСКА

Если «Торпедо» располагается на дне турнирной таблицы Премьер-лиги, то ЦСКА занимает там третье место. Впрочем, в настоящий момент московские «армейцы» думают только о кубковых делах. В среду вечером команда Владимира Федотова сыграет против «Торпедо» и постарается порадовать своих фанатов.

Статистика

- ЦСКА обыгрывал «Торпедо» в каждом из 4 последних очных матчей – 2:0, 4:1, 2:0, 2:0.

- «Торпедо» обыгрывал ЦСКА в финале Кубка России в 1993 году и в 1/8 финала Кубка России сезона 1994/1995. После этого в обоих кубковых встречах сильнее был ЦСКА (2010, 2014 годы).

- «Торпедо» в этом сезоне ещё не побеждало (ничья, 6 поражений).

Прогноз

Кубковые матчи нередко дарят болельщикам сенсации, но в этом случае мы всё же склоняемся к успеху команды Владимира Федотова. Ставим на победу ЦСКА в основное время с коэффициентом 1.66.


Прогноз: победа ЦСКА в основное время
1.66 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,