Химки - Краснодар: прогноз на матч Кубка России по футболу

«Химки» и «Краснодар» сыграют между собой в рамках первого тура группового этапа Кубка России по футболу.

«Химки»

В этом году Кубок России претерпел серьёзные изменения. Пока команды из медиалиги и низших лиг нашего футбола пробиваются наверх, клубы РПЛ играют между собой в групповом турнире. Сменившие Юрана на Писарева «Химки» терпят крушение. Но всё это в рамках РПЛ. Может получиться проявить себя в Кубке России?  

«Краснодар»

Южане в рамках РПЛ идут на четвёртой позиции. В крайнем туре подопечные Александра Сторожука уверенно разобрались с «Торпедо», отправив в ворота «автозаводцев» четыре мяча. Хватит ли «быкам» глубины состава для того, чтобы сыграть ещё один матч через несколько дней после противостояния с московским клубом?

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет
Травмы: Петров – «Краснодар»

Под вопросом: нет
Статистика и цифры:

– Команды играли между собой 6 раз +2=3-1 при разнице мячей 8:11.  

– В рамках РПЛ «Химки» имеют три поражения в трёх последних турах.

– Для каждой из команд эта игра дебютная в текущем розыгрыше Кубка России.  

Прогноз:

«Химки» явно испытывают проблемы, которые сами себе создали в связи со сменой главного тренера. Матч на Кубок России станет, по заявлению руководства клуба, предпоследним для Писарева, если ему не удастся добыть победы в текущей игре и в следующем поединке РПЛ против «Оренбурга».

Прогноз: Победа «Краснодар»
Коэффициент: 1.70



Прогноз: Победа «Краснодар»
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,