«Велес» - «Арсенал» Тула: прогноз на матч Кубка России – 27 октября 2021

В одном из матчей среды в Кубке России сразятся «Велес» и «Арсенал» из Тулы.

«Велес»

«Велес» - молодой клуб из Москвы, который был создан в 2016 году. В ФНЛ «крылатые быки» выступают с прошлого года. В сезоне 2020/2021 «Велес» занял восьмое место во втором по рангу дивизионе. На текущий момент москвичи идут в таблице девятыми. В среду «крылатые быки» постараются обыграть тульский «Арсенал» и пробиться в весеннюю часть розыгрыша национального кубка.

«Арсенал»

«Арсенал» стабильностью в игре и результатах не отличается. В позапрошлом туре Премьер-лиги туляки смогли обыграть «Зенит» (2:1), а в прошлом они крупно проиграли в гостях у «Ростова» (0:4). На текущий момент «канониры» занимают в таблице чемпионата тринадцатое место. В среду «Арсенал» сыграет против «Велеса» и постарается оформить билет в 1/8 финала Кубка России.

Статистика

- «Велес» и «Арсенал» набрали по 3 очка в матчах против «Динамо» из Брянска. В 1/8 финала Кубка России пройдёт та команда, которая выиграет очный матч, пусть даже в серии послематчевых пенальти.

- «Велес» проиграл 3 последних матча.

- «Арсенал» пропускал в каждом из 19 последних гостевых матчей.

Прогноз

«Арсенал» справедливо считается фаворитом этого противостояния. При этом в последний раз туляки не пропускали на поле своего соперника ещё год назад – в октябре 2020 года. Отсюда и наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 1.93.


Прогноз: Обе забьют
1.93 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,