«КАМАЗ» – «Нефтехимик»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка России

В 1/64 финала Кубка России встретятся «КАМАЗ» и «Нефтехимик». Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«КАМАЗ»

«КАМАЗ» неплох в последнее время. За пять последних матчей команда одержала одну победу, скатала три раза вничью и потерпела одно поражение, с общим счётом 5:5. Отметим, что «КАМАЗ» отлично стартанул в ФНЛ. По итогам четырёх туров в копилке у хозяев пять очков, и расположились они на девятой строчке. В прошлой встрече клуб потерпел поражение на своём поле от хабаровского СКА (1:2).

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» уверенно показал на старте Футбольной национальной лиги. Команда заняла седьмую позицию в таблице чемпионата, набрав семь очков – две победы, ничья и два поражения. Также отметим, что с игрой на выезде у клуба немало проблем, ведь он не может выиграть в шести последних встречах. В предыдущем матче «Нефтехимик» порадовал своих фанатов, оформив разгромную победу над «Металлургом» (5:0).

Статистика и цифры

  • «Нефтехимик» не выигрывает в гостях на протяжении шести встреч;
  • «КАМАЗ» забивает в четырёх матчах кряду;
  • В четырёх последних играх «Нефтехимик» забил шесть голов.

Прогноз

Мы считаем, что фаворитом встречи является коллектив из Нижнекамска. «Нефтехимик» – команда, играющая на класс выше своего сегодняшнего оппонента. В минувшем сезоне ФНЛ гостям не хватило семи очков до попадания в РПЛ. Думаем, что «Нефтехимик» без особых проблем справится с «КАМАЗом», но всё же стоит перестраховаться и взять его нулевую фору.

Прогноз: победа «Нефтехимика» с форой (0) за коэффициент 1,70.


Прогноз: Победа «Нефтехимика» с форой (0)
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,