«Волгарь» – «Кубань»: прогноз на матч 1/64 финала Кубка России

В 1/64 финала Кубка России встретятся «Волгарь» и «Кубань». Представляем вашему вниманию прогноз на этот матч.

«Волгарь»

После четырёхматчевой проигрышной серии «Волгарь» взял себя в руки и оформил победу над «Нефтехимиком» (1:0), и скатал результативную ничью с «Ротором» (1:1). Старт в ФНЛ выдался не самым удачным. За четыре тура клуб набрал четыре балла и расположился на 13 месте в таблице чемпионата.

«Кубань»

До начала ФНЛ «Кубань» не плохо так заявила о себе, одержав победу над «Сочи» (2:1) и «Краснодаром-2» (в товарищеских матчах). Но пока в Футбольной национальной лиге команда не удивляет. Три поражения и ничья в четырёх турах – довольно плачевный результат. В прошлой игре «Кубань» проиграла «Спартаку-2» со счётом 1:2.

Статистика и цифры

  • «Кубань» за четыре последних матча пропустила восемь мячей;
  • «Кубань» на своём поле не проигрывает в восьми матчах кряду;
  • «Волгарь» проиграл три матча из пяти последних.

Прогноз

В этой встрече фаворита как такового нет. Обе команды не в лучших формах. Большого количества голов не ждём, так как «Волгарь» – крайне низовая команда. Если учесть, что матч за выход в следующий этап, то, скорее всего, оппоненты сыграют от обороны. В общем и целом, ставим на тм.

Прогноз: тотал меньше (2,5) за коэффициент 1,75.


Коэффициенты на игру

  Делайте ставки на   1X2
18:00 04.08.2021Волгарь - ПФК Кубань2.083.33.75
Матч-центр: новости, статистика
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,