​Корнаухов не считает «Локомотив» фаворитом в кубковом полуфинале с ЦСКА эксклюзив

Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала Кубка России, в котором «армейцы» сразятся с «Локомотивом».

«Прежде всего, стоит сказать, что это полуфинал. Полуфинал - это шаг до финала, трофей достаточно близок. Понятно, что «Локомотив» сейчас на ходу, какое-то преимущество может быть имеет. ЦСКА последний матч проиграл, есть травмированные игроки, которых можно назвать ведущими футболистами, особенно в обороне. Это, наверное, не поднимает уровень позитива для болельщиков, но бывают такие моменты, когда команда именно в тяжёлые ситуации мобилизуется и показывает одну из своих лучших игр. Надеюсь, что сегодня такое может получиться, и «армейцы» выйдут в финал.

В любом случае, несмотря на то, что у «Локо» всё складывается хорошо, я бы не называл их фаворитом этого матча, даже учитывая, что они будут играть на своём поле. Как раз в таких играх, когда встречаются топ-клубы России, даже несмотря на проблемы у одной из команд, вторая не считается фаворитом даже на бумаге. В этом матче шансы абсолютно равны.

Можно ли назвать это первой серьёзной проверкой для Ивицы Олича? Да, это соперник из топ-5, но у него проверка была уже и с «Сочи». Потом ещё будет проверка и со «Спартаком». Когда на кону не так много шагов для того, чтобы завоевать трофей, это не то чтобы проверка, это тот момент, когда действительно нужно тренерское вмешательство», - сказал Корнаухов.

Оценить новость

Новости по матчу

28 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2021 в 00:13

Фуфло.

21 Апреля 2021 в 21:05

Еще один видный искперд...

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости