Масалитин: «Туляки могли всё-таки этот матч довести до серии пенальти» эксклюзив

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал результат матча 1/4 финала Кубка России, в котором «армейцы» обыграли в гостях тульский «Арсенал» со счётом 2:1, в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«В принципе, игра ЦСКА мне понравилась. Прежде всего, понравилось движение. Видно было, что смотрели предыдущий матч с «Арсеналом» и учли сильные стороны соперника - фланговые игроки. «Армейцы» смогли их перекрыть, навязать свою игру. Сразу был момент, но Чалов не забил. ЦСКА владел инициативой. Затем подача с углового и гол Луценко, это испортило немного игру «армейцев».

Во втором тайме вышли, настроились, быстро забили. Но потом опять сбились на какую-то суету, не было большой остроты. С выходом Дзагоева эта острота появилась. Такую остроту ждут от Облякова, от Ахметова, чтобы они раздавали такие передачи. То, что матч выиграли, хорошо. Концовка получилась опять очень нервная: была нервозность и суета в своей штрафной, отбивались. Но отбились. В принципе, при такой игре все могло произойти: могла быть ничья и пенальти. Но выиграли - хорошо и для команды, и для тренера.

Конечно, удаление повлияло на игру. В прошлой очной встрече «Арсенал» тоже был в меньшинстве, там вообще двоих удалили. Удаление было сегодня по делу. Луценко отмахнулся локтем и попал в лицо. Естественно, когда ты остаешься вдесятером, играть труднее. Особенно когда играешь невнятно, больше обороняешься. Ещё больше нагрузка легла на плечи защитников. Но туляки могли все-таки этот матч довести до серии пенальти», - сказал Масалитин.

Оценить новость

Новости по матчу

13 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2021 в 22:26

Не помоги продажный Вилкин лошакам, не видать бы им победы ))))).

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости