Микаэль Брага: "Разница в уровне "Локомотива" и "Урала" была хорошо заметна" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для изданий MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, поделился своим мнением о финале Кубка России, в котором московский "Локомотив" обыграл екатеринбургский "Урал" 2:0. Слова Браги приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилл Иванцов.
 
- Я болел за "Урал", но надо сказать, что "Локомотив" выиграл заслуженно. "Железнодорожники" выглядели предпочтительнее, потому что, особенно в начале второго тайма, не рисковали в обороне и были хороши в атаке. Разница в уровне "Локомотива" и "Урала" была хорошо заметна.
 
Боялся ли "Урал"? Если ты боишься, то обычно пропускаешь рано. "Урал" в первом тайме действовал хорошо, а во втором должен был сделать больше, но не сделал ничего.
 
Проблема "Локомотива" – короткая скамейка. У "железнодорожников" есть индивидуально сильные футболисты, но они не могут играть хорошо на протяжении длительного времени.
 
Финал Кубка России транслировал в Италии канал Fox Sports, который входит в платный пакет Sky Sports. Он показывает в мае 10 финалов национальных Кубков европейских стран – России, Украины, Швейцарии, Франции, Германии, Испании и некоторых других. А Кубок Италии транслируют на общедоступном канале.

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости