Фидлер: "Фернандеша нужно было закопать прямо на поле"

Защитник "Урала" Артём Фидлер не стал рассказывать подробности конфликта, который возник между ним и хавбеком "Локомотива" Мануэлом Фернандешом в финале Кубка России. 

В конце встречи на поле произошла массовая драка, в результате чего Артёму Фидлеру, Эдгару Манучаряну, Ари и Джефферсону Фарфану были показаны красные карточки. Поединок завершился победой железнодорожников со счетом 2:0.

– Сейчас, когда прошло время после финала и эмоции остыли, как оцените то, что произошло в концовке встречи?

– С Фернандешом у нас началась перепалка, он мне сказал нехорошие слова, я – ему. Нормальное явление в футболе, такое часто бывает, когда все в игре, на эмоциях. Уже собрался уходить, но португалец перешел рамки дозволенного – затронул личное, после чего сдержаться невозможно.

– Емельянов и Павлюченко сказали, что Фернандеш оскорбил вашу маму. Так ли это?

– Не хочется об этом говорить. Но любой уважающий себя мужчина не позволит говорить такое в адрес родителей и близких. По-хорошему, Фернандеша нужно было закопать прямо на поле.

– Настолько всё серьезно?

– Да. При этом прекрасно понимал, что за игрой следят сотни тысяч болельщиков, и я поступаю неправильно, но пропустить подобные высказывания мимо ушей не имел права.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Мая 2017 в 17:13

Африканцам не нравится в России?Пускай летят В Африку или ещё куда подальше.В чём проблема?

04 Мая 2017 в 05:54

Покрайней мере все открыто и честно. Не то что многие из под тишка

03 Мая 2017 в 20:03

Да, лихие парни с Урала краев не видят... судей бьют (по факту Павлюченко умышленно наступил судье на ногу, как видно из записи - но КДК "не заметил"), теперь соперников. И главное, заметьте - всегда виноват кто-то другой. Кто-нибудь в РФС реальные меры примет? Или все будет по понятиям продолжаться? А Еськов и подобные ему, которые действуют в русле правил ФИФА будут в дураках?

05 Мая 2017 в 00:43

согласимся. Такое ощущение, что команда урал вместо тактического разбора противника смотрит фильм "Бригада" во время тренировок.

05 Мая 2017 в 12:13

Угу. Вот, если по твоей матери пройдутся (не дай Бог), то ты, конечно же, сразу пойдёшь дядю полицейского звать или же мимо ушей пропустишь. Да? Не знаю кому как, я с Кавказа и за такие слова я этого португалу отправил бы, минимум, в реанимацию. В своё время Зидан за похожее треснул Матераццу гнилого и был прав. Надо было ещё с двух ног на голову прыгнуть

03 Мая 2017 в 20:01

Как два дебила в песочнице

Новости
18 Апреля
Все новости