Маркин: "Инциденты на финале Кубка России - сигнал в преддверии Кубка конфедераций"

Инциденты с болельщиками на финале Кубка России будут проанализированы РФС, затем будут приняты необходимые меры. Об этом ТАСС заявил председатель комитета по безопасности и работе с болельщиками РФС Владимир Маркин.

"Это сигнал для всех тех, кто работает над безопасностью в преддверии Кубка конфедераций. Будем анализировать и делать выводы. Возможно ли такое предотвратить? Не то что возможно, а просто необходимо, и это будет сделано без всяких сомнений; будем анализировать и принимать меры, а тех, кто в этом участвовал, будем жестко наказывать", - прокомментировал ситуацию глава комитета по безопасности.

Встреча "Урала" и "Локомотива" (0:2) прошла во вторник на стадионе "Фишт" и была омрачена рядом инцидентов с болельщиками "железнодорожников". После первого забитого мяча на 76-й минуте несколько поклонников московского клуба смогли прорваться на поле. Ситуация повторилась и после финального свистка, плюс к этому болельщики "Локомотива" устроили драку на трибуне между собой, по итогам которой одному из них потребовалась госпитализация.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2017 в 19:41

Пока проблемой фанатов занимаются всякие "комитеты", "организации" и прочая бюрократическая лабуда - толку не будет. Решить эту проблему можно лишь создав при РФС (всех остальных разогнать!) силовую группу, руководящую спецотделом ФСБ (по типу отдела К для айтишников). Оперативная работа, фиксация организаторов и изоляция оных. Всё, проблема решена.

03 Мая 2017 в 15:42

Если уж болелы паравозов такое позволяют, то чего ждать от представителей Ультрас Спартака, ЦСКА и Зенита

Новости
18 Апреля
Все новости