Григорий Иванов: "Обязательно поговорю с Фидлером и Павлюченко"

Президент екатеринбургского "Урала" Григорий Иванов обсудит с игроками команды Артёмом Фидлером и Романом Павлюченко их поведение во время финала Кубка России со столичным "Локомотивом".

"Наши ребята говорят, что Фернандеш оскорблял. Я знаю Фидлера очень давно, и просто так он в драку не полезет. Вчера все были расстроены после игры, было не до разговоров. Завтра мы встретимся и поговорим обязательно", - сказал Иванов.

"Что касается Романа, я только в прессе прочитал высказывания, сам не слышал, - продолжил он. - Не знаю, почему он решил так поступить. Они с Фидлером хорошо дружат, и знаю, что просто так Павлюченко не стал бы так делать, значит, повод серьезный. Но мы будем разбираться, пока сложно судить".

"У каждого человека есть свое мнение. Вот у Романа такое мнение, у Ари будет свое, а правда будет где-то посредине. Понятно, что Павлюченко представляет наш клуб, но я это не слышал, да и не хочу слышать. Я обязательно завтра переговорю и с Филером, и с Павлюченко", - подытожил президент "Урала".

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости