Прогноз на матч "Урал" - "Локомотив"

В Сочи в рамках финального матча Кубка России сойдутся "Урал" и "Локомотив".

3,85 - 4,58 - 1,15.

Урал (Екатеринбург) - Локомотив (Москва)

Начало матча: 18:45. Стадион: "Фишт" (Сочи).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +6=3-10 (разница мячей: 21-37).

Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

УРАЛ

Выход екатеринбургского "Урала" в финал Кубка России стал громкой сенсацией российского футбола. В соперниках "железнодорожников" ждали кого угодно, но только не нестабильных футболистов из Екатеринбурга. Подопечные Александра Тарханова совершили настоящее чудо и в качестве заключительного шага должны обыгрывать "Локомотив". Для Александра Фёдоровича столичная команда - давние знакомые. Впервые два главных тренера встретились на большой арене в 1994 году. Нынешний наставник "Урала", будучи специалистом ЦСКА, противостоял уже сёминскому "Локомотиву". Сейчас у "Урала" имеется прекрасная возможность завоевать первый трофей за историю клуба. "Шмели" проиграли в трёх последних матчах национального чемпионата. При этом на игру с "Тереком" (2:5) тренерский штаб "шмелей" выпустил резервный состав.

Вне игры или под вопросом: Хозин, Чантурия.

ЛОКОМОТИВ

Более грозного кубкового бойца тяжело себе представить. Московский "Локомотив" имеет шикарную кубковую историю, а его главный тренер Юрий Сёмин в случае победы над "Уралом" станет тренером-рекордсменом по количеству побед в кубковых финалах. Сейчас впереди Юрия Павловича только Валерий Газзаев. У "Палыча" уже четыре победных кубковых финала. В трёх последних турах российского чемпионата "Локомотив" набрал одно очко. Очевидно, что сезон для двух команд завершится после финала Кубка. Оба коллектива делают ставку прежде всего на победу в финале, которая откроет перед ними еврокубковые путёвки. Физические кондиции игроков двух клубов примерно равны, два наставника предоставили отдых основным футболистам. Исполнительское мастерство футболистов "Локомотива" выше соперников, но в таких встречах кубковый характер отбрасывает все предстартовые прогнозы. И всё-таки мы прогнозируем победу более опытного и классного "Локомотива", для которого поражение может означать отставку Юрия Сёмина.

Вне игры или под вопросом: Чорлука.

Прогноз "Евро-Футбол.ру" - победа "Локомотива".

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

11 Мая
10 Мая
05 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
01 Мая
30 Апреля
29 Апреля
28 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
20 Апреля
17 Апреля
13 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
06 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Мая 2017 в 16:16

Желаю Уралу победы!!!

02 Мая 2017 в 15:13

Из закона сохранения энергии кубок должен быть у Урала, я за "шмелей"

02 Мая 2017 в 14:26

верим в Урал. Урал победит!!!

02 Мая 2017 в 12:56

Я вам так скажу в Москве итак много команд итак много туда приезжало иностранных хороших клубов. Дайте нам поприветствовать в следующем году европейские команды в рамках ЛЕ. Ура, Ура, Урал вперёд!)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости