Прогноз на матч "Рубин" - "Сибирь"

В первый день весны продолжатся соревнования в 1/4 финала Кубка России, и в первом матче игрового дня в Казани сыграют "Рубин" и "Сибирь". Казанцы, безусловно, являются большими фаворитами этого противостояния, но не стоит забывать вчерашний игровой день, когда в победе "Краснодара" тоже мало кто сомневался, но победу одержал "Урал", отыграв по ходу матча целых 3 гола. Ждать ли сегодня в Казани подобную сенсацию?

 

1 марта 2017 г.

"Рубин" (Казань) — "Сибирь" (Новосибирск)

Начало матча: 15:00. Стадион: "Центральный" (Казань).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-0 5:2.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

"Рубин"

"Рубин" после плодотворной работы на трансферном рынке летом очень слабо начал сезон, в стартовых семи турах Премьер-лиги победив только раз. Но постепенно Руди Гарсия, который едва не был уволен за эти неудачи, сумел сбалансировать игру команды, и казанцы заиграли достаточно качественно, добиваясь положительных результатов. Незадолго до ухода на зимние каникулы "рубиновые" выдали серию из шести матчей без поражений, но на перерыв всё же ушли на минорной ноте, проиграв "Спартаку" (1:2). Наведя порядок в команде и отсеяв балласт, Руди Гарсия усердно работал со своими подопечными на сборах в Испании. Казанцы провели 8 контрольных матчей, в которых добыли 6 побед. В том числе была эффектная победа над "Спартаком" (4:2).

"Сибирь"

У представителя ФНЛ, конечно, гораздо более скромные финансовые возможности. Команда не может так качественно усиливаться на трансферном рынке, как тот же "Рубин", да и дорогостоящие тренировочные сборы также не вписываются в бюджет новосибирского клуба. Не следует забывать и о том, что "Сибирь" не является лидером ФНЛ, занимая скромное 13-е место, всего на 1 очко опережаю зону вылета. Не в пользу сибиряков и тот факт, что их наставник Сергей Кирсанов ранее не работал с командой во главе тренировочного процесса в длинное межсезонье. Короче говоря, плюсы у "Сибири" найти проблематично.

Прогноз на матч "Рубин" - "Сибирь"

П1 - 1.37, X - 4.30, П2 - 11.00; ТБ 2,5 - 2.25, ТМ 2,5 - 1.65

"Сибирь" очень слабо играет в выездных матчах, хотя предыдущие два раунда Кубка России команда преодолела как раз играя на выезде, сперва обыграв "Тюмень" (1:0), а затем "Енисей" (3:2). Но "Рубин" - это совершенно иной уровень. В предыдущих раундах команда Руди Гарсии скромно обыгрывала представителей низших дивизионов - "Чита" (1:0) и "СКА-Хабаровск" (1:0), но сегодня казанцы, соскучившиеся по футболу, должны разобраться с сибиряками более убедительно, даже несмотря на небольшие кадровые проблемы (могут не сыграть из-за повреждений Рочина, Лестьенн и Сонг). Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Рубин" (- 1,5) - коэффициент 2.20


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,