Прогноз на матч "Краснодар" - "Оренбург"

27-го октября последними в борьбу за путёвку в четвертьфинал Кубка России вступят "Краснодар" и "Оренбург". В прошлом сезоне краснодарцы добрались до полуфинала этого турнира, а оренбуржцы такого же успеха добились полтора года назад. Наверняка клубы не прочь как минимум повторить эти достижения, или даже побороться за трофей.

 

"Краснодар" (Краснодар) - "Оренбург" (Оренбург)

Начало матча: 19:00. Стадион: ФК "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 3.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Евгений Турбин (Москва).

 

"Краснодар"

 

"Краснодар" с Игорем Шалимовым набрал весьма неплохой ход. Команда вернулась на лидирующие позиции в Премьер-лиге и всерьёз претендует на выход в плей-офф Лиги Европы, даже несмотря на недавнее домашнее поражение от "Шальке" (0:1). Не считая обидное поражение от немцев, краснодарцы не проигрывают уже 9 матчей. Что интересно, главным достоинством команды в последнее время является надёжная оборона. Однако внимательная игра в обороне просто необходимая мера в сложившийся ситуации, когда из-за травм вылетели многие футболисты группы атаки, во главе с Фёдором Смоловым. В воскресенье "быки" принимали дома в рамках РФПЛ крепкий "Амкар" и сумели минимально обыграть соперника (1:0).



 

"Оренбург"

 

Новичку элитного первенства очень тяжёло даётся первый сезон среди сильнейших, и многие называют именно "Оренбург" как претендента №1 на понижение в классе. Тем не менее, команда Роберта Евдокимова не намерена преждевременно сдаваться, и в позапрошлом туре "Оренбург" отпраздновал первую победу в Премьер-лиге, одолев дома "Томь" со счётом 3:1. Да и в прошлую субботу оренбуржцы достойно выглядели на фоне "Зенита", проиграв в Санкт-Петербурге со счётом 0:1. Пробиться в 1/8 финала Кубка России команде помогло удаление в составе "Волгаря", с которым встречался "Оренбург" на предыдущей стадии, и численным преимуществом удалось воспользоваться благодаря голу Анзора Санаи под занавес матча.

 

Прогноз на матч "Краснодар" - "Оренбург"

 

П1 - 1.55, X - 3.80, П2 - 7.00; ТБ 2,5 - 2.35, ТМ 2,5 - 1.60

 

Реклама


Обеим командам через несколько дней предстоят важнейшие матчи, так что максимально выкладываться в кубковой встрече вряд ли кто-то будет. Команды, вероятнее всего, построят оборонительную тактику и будут просто терпеливо выжидать своего шанса. В последнее время такая манера игры приносит результат как раз краснодарской команде, которая небезосновательно считается фаворитом. Сложно сказать, сколько забьют сегодня хозяева, но оренбургскую атаку, а вернее контратаку, им сдержать вполне по силам. Наш прогноз:

 

"Оренбург" не забьёт (90 минут)" (Нет) - коэффициент 1.83



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/Cup/

Расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/ruscup.htm
Оценить новость

Новости по матчу

28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2016 в 17:09

Оренбург очень хорошая команда, но неуверенность присутствует.

Новости
Сегодня, 28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости