Прогноз на матч "Рубин" - "СКА-Хабаровск"

26-го октября одним из пяти матчей 1/8 финала Кубка России, которые будут сыграны в среду, станет поединок в Казани, где местный "Рубин" сыграет против "СКА-Хабаровск". Обе команды имеют хорошую сетку - победитель этой пары выйдет в любом случает на представителя ФНЛ, "Енисей" или "Рубин", так что путь в полуфинал вполне реален как для одних, так и для других, хотя фаворитом, безусловно, здесь являются хозяева поля.

 

"Рубин" (Казань) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Казань-Арена" (Казань).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=0-1 0:2.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

"Рубин"

 

Казанская команда, потратившая на трансферы летом приличную сумму, никак не может нащупать стабильную игру. Местами команда Хави Грасии действует отлично, а местами не обходится без провалов. К примеру после 2-недельного перерыва "Рубин" в красивом стиле разгромил самарские "Крылья Советов" (3:0), после чего случалось поражение от "Терека" (1:3). Хотя в матче с грозненцами всё решило два удаления в составе казанцев. В результате чего, "Рубин" находится на 10-м месте в Премьер-лиге, и пока что единственным реальным шансом порадовать руководство видится именно выступление в Кубке России. В 1/16 финала, напомним, казанцы на классе обыграли "Читу" с минимальным счётом 1:0.



 

"СКА-Хабаровск"

 

А вот хабаровчане на предыдущей стадии блестяще воспользовались возможностью сотворить чудо и выбили из турнира московский "Спартак", который выставил на игру экспериментальный состав и не сумел показать свой лучший футбол после дальнего перелёта на Дальний Восток. Сегодня же у северных армейцев ситуация куда более сложная - именно им приходится играть на выезде. Нельзя сказать, что эта такая уж критическая проблема - хабаровчане в этом сезоне успели уже четырежды победить в гостях, а проиграли лишь три раза, но с соперником калибра "Рубина" они, конечно, ещё не встречались. В настоящий момент "СКА-Хабаровск" занимает 8-е место в ФНЛ, и имеет кое-какие перспективы зацепиться за зону переходных матчей, до которой не хватает 5 очков.

 

Прогноз на матч "Рубин" - "СКА-Хабаровск"

 

П1 - 1.42, X - 4.00, П2 - 10.00; ТБ 2,5 - 2.30, ТМ 2,5 - 1.62

 

Случилось так, что хабаровчане к этой встрече подходят не в лучшем настроении, сыграв сначала вничью с нальчикским "Спартаком" (1:1), а затем проиграв "Луч-Энергии" (0:1) и "Спартаку-2" (0:2). Вполне возможно, что это признак наметившегося спада, при котором обыграть "Рубин" у дальневосточников практически не будет шансов. К тому же Хави Грасия не имеет права вылетать от представителя ФНЛ, иначе его могут попросить из клуба. Да и взять реванш казанцам следовало бы, ведь в прошлом году они вылетели из Кубка как раз от хабаровчан, проиграв им на выезде со счётом 0:2. Наш прогноз:

Реклама


 

"Победитель матча с учётом форы" ("Рубин" (- 1.5) - коэффициент 2.40



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 20:59

Эх.. такая шикарная рубрика была, особенно во время Евро было показательно! Выбирали 1 - 2 уверенных матча и их анализировали. А сейчас какой-то идиотизм по 15 матчей в день из всего и вся набираем... результат соответствующий!

Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
24 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
Все новости