Прогноз на матч "Терек" - "Уфа"

26-го октября в рамках 1/8 финала Кубка России в Грозном встретятся "Терек" и "Уфа". Команды неплохо движутся по сезону в Премьер-лиге и намерены подкрепить свои успехи выходом в четвертьфинал национального Кубка, где также можно побороться за попадание в еврокубки, а эта цель особенно актуальна для грозненцев. Два месяца назад команды сыграли между собой первый матч в сезоне, и уфимцы в родных стенах проиграли со счётом 1:3.

 

"Терек" (Грозный) - "Уфа" (Уфа)

Начало матча: 19:00. Стадион: "Ахмат-Арена" (Грозный).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=0-1 9:3.

Главный судья: Артём Чистяков (Азов).

 

"Терек"

 

Грозненская команда уже давно мечтает попасть в еврокубки. Сейчас "Терек" занимает пятое место в Премьер-лиге, которое теоретически может дать право играть в ЛЕ, однако не лишним было бы команде Рашида Рахимова иметь запасной вариант в виде Кубка России, ведь в чемпионате им постоянно сложно даются концовки сезона. Хотя "Терек" мог вылететь уже на предыдущей стадии, сыграв вничью 1:1 с "Факелом", и путёвка в 1/8 финала разыгрывалась лишь в серии послематчевых пенальти, и всё же удача улыбнулась грозненцам. После этого команда в выездных матчах сыграла в нулевые ничьи с "Арсеналом" из Тулы и "Анжи", а вот в домашних матчах были победы - "Оренбург" (2:1) и "Рубин" (3:1).

 

"Уфа"

 

Уфимцы имеют более скромные задачи в сезоне - их основная задача заключается в том чтобы остаться в элитной лиге, но от Кубка России они тоже не открещиваются. К примеру, в прошлом сезоне они добрались до четвертьфинала, уступив лишь после зимнего перерыва московскому ЦСКА. Что касается нынешней форму "Уфы", то она в порядке - команда Виктора Ганчаренко в последних восьми матчах проиграла лишь однажды - московскому ЦСКА с минимальным счётом 0:1. В минувшую же субботу была ничья с представителем России в Лиге чемпионов - "Ростовом" (0:0). Если вспоминать предыдущий раунд Кубка, то уфимцы также его преодолели только после серии пенальти, одолев белгородский "Энергомаш".

 

Прогноз на матч "Терек" - "Уфа"

 

П1 - 1.80, X - 3.20, П2 - 5.50; ТБ 2,5 - 2.65, ТМ 2,5 - 1.45

 

В субботу обе команды играли сложные матчи в Премьер-лиге. "Тереку" повезло в том, что добрых полчаса они с "Рубином" играли в большинстве, причём доигрывали в формате 11 на 9. Это позволило играть немного в эконом-режиме. Так что преимущество в свежести должно быть на стороне грозненцев. К тому же при родных болельщикам команда Рахимова редко играет плохо. Конечно, Виктор Ганчаренко снова будет пытаться со своей командой вязать соперника, но мы сомневается, что они сегодня сдержат "Терек". К тому же и статистика очных встреч говорит в пользу "зелёно-белых". Наш прогноз:

Реклама


 

"Результат матча (90 минут)" (Победа "Терека") - коэффициент 1.80



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости