Прогноз на матч "Амкар" - "Урал"

26-го октября состоится матч "Амкар" - "Урал" в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу. Обе команды не являются фаворитами на выигрыш трофея, но их вполне можно назвать "тёмными лошадками", способными, что называется, выстрелить.

 

"Амкар" (Пермь) - "Урал" (Екатеринбург)

Начало матча: 17:00. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ, Матч! Планета.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +4=2-3 8:8.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

"Амкар"

 

Пермский "Амкар" уверенно двигается по сезону, борясь за выход в еврокубки. Однако учитывая плотность в верхней части турнирной таблицы, оставить запасной плацдарм для борьбы за Лигу Европы будет совсем нелишним. В августе и первой половине сентября пермяки смотрелись очень здорово, однако кризис всё-таки наступил. Сперва команда Гаджи Гаджиева лишь в серии пенальти прошла ульяновскую "Волгу" в 1/16 финала Кубка России. Затем было три подряд ничьи в Премьер-лиге с соперниками, которых следовало бы обыгрывать - "Крылья Советов" (0:0), "Уфа" (1:1) и "Локомотив" (0:0). А в минувшее воскресенье "Амкар" проиграл в гостях "Краснодару" (0:1).



 

"Урал"

 

Что касается "Урала", но екатеринбургская команда пробилась в 1/8 финала едва ли не наиболее уверенно, среди всех представителей РФПЛ, разгромив "Челябинск" со счётом 3:0. Только "Зенит" сумел выиграть крупнее. Однако вот в Премьер-лиге дела у команды Вадима Скрипченко совершенно не клеятся - в 11-ти турах уральцы выиграли лишь два раза, зато проиграли целых 6 поединков, двигаясь по сезону в группе аутсайдеров. Крайние два матча для "Урала" получились очень тяжёлыми и неприятными - дома они проиграли сперва "Зениту" (0:2), а затем и "Спартаку" (0:1).

 

Прогноз на матч "Амкар" - "Урал"

 

П1 - 2.00, X - 3.05, П2 - 4.50; ТБ 2,5 - 2.75, ТМ 2,5 - 1.42

 

Реклама


Сегодня обе команды должны быть предельно мотивированы и заряжены на достижение положительного результата. Пермяки имеют серию из четырёх безвыигрышных матчей, забив при этом лишь один гол. А для "Урала" и Вадима Скрипченко Кубок России может шанс реабилитироваться за неудачный сезон, который у них наметился в первую треть розыгрыша Премьер-лиги. Обе команды очень мало забивают, и учитывая высокую цену этого матча, больше двух голов за 90 минут мы вряд ли увидим. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче (90 минут)" (Меньше 2.0) - коэффициент 1.72



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты Кубка России: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости Кубка России: http://www.euro-football.ru/champ/rus.htm
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости