Луческу: "Во всех кубковых играх не чувствуется разницы в мастерстве"

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу после игры 1/16 финала Кубка России против "Тамбова" (5:0) остался доволен отношением к матчу со стороны своих подопечных. Специалист отметил, что в кубковых матчах не чувствуется разница в мастерстве.

 

"Как и ожидалось, получился очень сложный первый тайм. Во всех кубковых играх не чувствуется разницы в мастерстве. Играли на тяжелейшем поле. Проигрыши "Спартака", ЦСКА, "Томи" и "Ростова" доказали, что команды ниже уровнем, которые их обыгрывали, могут преподнести любой сюрприз.
 
Я доволен тем, что мои футболисты вышли максимально мобилизованными, собранными, не допускали ошибок на таком поле. Первый тайм был достаточно ровным, было несколько хороших атак хозяев, которые заканчивались опасными ударами. К счастью, мы забили, и это психологически нас чуть-чуть расслабило.
 
Знали, что хозяева начнут очень агрессивно и мощно второй тайм, тем более что они играли по ветру. Мы нашли свободные зоны, забили второй гол и игра была решена – потом было полное наше преимущество до конца матча", – сказал Луческу.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости