Олег Иванов: "Бывало, Кадыров дарил машины за голы, но не мне"

Полузащитник "Терека" Олег Иванов отметил, что хотел бы отправиться с командой в Воронеж на  матч Кубка России против "Факела".

 

 "До этого я на таких ранних стадиях в Кубке России не участвовал. Надеюсь, меня возьмут на матч в Воронеже. Очень соскучился по этому городу. Когда в первой лиге играл и приезжал на матчи в Воронеж, то всегда много народу приходило. Город располагает, заедем на могилу к Хою.

 

Я не делю чемпионат и Кубок – оба престижных турнира. Иногда даже когда проигрываем, бывает Кадыров зайдет в раздевалку и скажет, что молодцы, и игра понравилась. Да, бывало, что он дарил машины за голы, но не мне", - заявил Иванов.

 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Августа 2016 в 07:38

Если подарят значит заслужил. Кадыров богатый,обеспеченный человек,он может себе позволить дарить другим дорогие подарки.

31 Августа 2016 в 06:11

Вот так местные царьки и транжирят бюджетные деньги на не и без того небедных футболистов. Это разве личные деньги Кадырова? Нет. Так какого лешего он ими распоряжается как ему вздумается???

31 Августа 2016 в 01:16

Надеюсь, Рамзан Ахматович подарит ему дорогую машину. Уж, Иванов то, заслужил ее своей игрой за наш клуб. Один из самых преданных и лучших игроков "Терека" в современной истории. Никогда не играет в равнодушный футбол, всегда заряжен на борьбу. Часто это его и подводит. Но глаза горят. И отдельное спасибо за это. Фанаты тебя ценят, Олег.

30 Августа 2016 в 23:38

Намекнул)

Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости