Григорян: "Меня умоляли привезти "Спартак" в Хабаровск"

Главный тренер СКА Александр Григорян, чья команда в 1/32 финала Кубка России победила в гостях "Сахалин" (2:1) и вышла на московский "Спартак", рассказал о мотивации хабаровчан.
 
- Многие клубы ФНЛ, учитывая плотный график, повезли к клубам второго дивизиона полурезервные составы, вы же выставили основу. Так важен Кубок?
- Мы по сетке выходили на "Спартак" — этим все сказано. Армия болельщиков просила меня привезти красно-белых в Хабаровск. Мой телефон знает ограниченный круг людей, в основном футбольных, а тут начали звонить болельщики — уж не знаю как узнали номер. Просили, умоляли. И мы это сделали.
 
Матч показал, что если бы приехали не основой, то едва ли добились бы победы. "Сахалин" — крепкая команда, чувствуется рука Сергея Булатова. Много опытных футболистов — Бочков, Волков.
 
- Что позволило переломить игру и добиться волевой победы?
- Булатов предложил интересную модель — 4-1-3-2, подстраивались по ходу матча. Пропустив, во втором тайме отыграли тактически грамотно, что мне понравилось. За исключением последних минут, когда "Сахалин" мог сравнять счет.
 
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
24 Августа 2016 в 14:56

Хабаровчанам тоже хочется сходить на Спартак и увидеть футбол с настоящими эмоциями.

24 Августа 2016 в 16:13

А причём тут Спартак и эмоции?

779
24 Августа 2016 в 17:08

А ты спроси у тех, кто уже лет как пятьдесят, по всей стране, с самым большим желанием ходит именно на Спартак.))) Или себя спроси, почему так тебя плющит от этого.)))

24 Августа 2016 в 18:13

Да они и на Зенит с Цска так же ломанули бы

большие команды в городе это как Юнайтед в Честере

25 Августа 2016 в 10:17

Почему плющит-то?

Мне ссать на весь российский футбол в целом.

Просто забавляют ваши рассказы о том чего нет, не более.

Новости
18 Марта
17 Марта
16 Марта
Все новости