Прогноз на матч "Уфа" — ЦСКА

1 марта четвертьфинальные поединки в рамках Кубка России продолжатся матчем "Уфа" ЦСКА. Для обеих команд этот матч станет первым официальным в 2016 году. Обе команды достаточно неплохо провели тренировочные сборы и готовы продемонстрировать свою подготовку болельщикам.

 

Глядя на результаты армейцев в контрольных поединках можно сделать вывод, что команда постоянно прогрессировала и к возобновлению сезона подходит если не на пике формы, то достаточно недалеко от него. В последних пяти товарищеских матчах ЦСКА одержал 4 победы, причём последние две, над "Анжи" и "Малагой" были с разгромным сухим счётом. Отлично сумел проявить себя новичок команды, Роман Широков, который отметился двумя забитыми голами в последней встрече с "Малагой", поэтому его появление можно ожидать сегодня в основном составе. Вообще, Леониду Слуцкому есть из кого выбирать, поскольку все игроки его команды здоровы и готовы биться за право играть в основе.

 

Уфимцы в межсезонье не делали громких приобретений, пополнив состав лишь несколькими футболистами. Конечно, для команды Евгения Перевертайло приоритетом является сохранение прописки в Премьер-лиге, но пока не возобновилась РФПЛ - вполне можно попробовать пробиться в полуфинал, а там уже всякое может случиться. "Уфа" неплохо провела время в межсезонье, не проиграв ни одного контрольного матча, что правда, соперники у них были не самые грозные.

 

В этом сезоне команды уже встречались между собой, но на поле ЦСКА. Тогда армейцы уверенно обыграли соперников со счётом 2:0. На выезде с "Уфой" москвичи играли в прошлом сезоне, что правда, тогда матч проводился в Перми, и тогда игра выдалась развесёлой: армейцы трижды сравнивали счёт в матче, причём последний раз - с пенальти на четвёртой добавленной минуте матча. Сегодня так же далеко не факт, что у армейцев будет лёгкая жизнь, но мы всё же рекомендуем играть на победу ЦСКА, который более плодотворно провёл межсезонье. Наш прогноз:

 

"Победитель матча (без ОТ)" (ЦСКА) - коэффициент 1.571


 

Любителям играть на "тоталах", можно порекомендовать ставить на "больше", так как после товарищеских матчей командам будет непросто переключиться на серьёзную игру, особенно в обороне, так что не исключены ошибки сзади, которыми настырные нападающие будут пользоваться:

 

"Количество голов (90 минут)" (Больше 2.5) - коэффициент 2.10

 

Имеете другие мысли по поводу матча? Смело делитесь ими в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Сетка, статистика и новости Кубка России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia
Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости