Прогноз на матч "Зенит" — "Кубань"

28 февраля российская весенняя часть сезона возобновится четвертьфинальными матчами Кубка России, первым из которых станет "Зенит" - "Кубань". Для обеих команд национальный Кубок не является приоритетным турниром, но, добравшись до такой высокой стадии и соскучившись по футболу, вряд ли кто-то откажется от возможности выиграть трофей.


 

"Кубань" провалила осеннюю часть российской Премьер-лиги и теперь вынуждена вести непростую борьбу за выживание. Но ближайший матч только через 6 дней, поэтому сегодня ничего не должно мешать команде Сергея Ташуева выкладываться по полной, хотя бы для обретения психологической уверенности. Краснодарский клуб в межсезонье потерял двух своих ключевых игроков в лице Мельгарехо и Игнатьева. Зато удалось заполучить классного нападающего в лице Селезнёва, который находится в хорошей форме и готов уже сегодня помогать своей новой команде побеждать.

 

"Зенит" уже вступил в весеннюю часть сезона, стартовав в плей-офф Лиги чемпионов выездным матчем против "Бенфики". Конечно, игру команда Андре Виллаша-Боаша продемонстрировала достаточно сырую, но у команды было почти две недели для того чтобы полностью подготовиться к этой и другим предстоящим баталиям. Как и "Кубань", следующий матч питерцы проведут только через неделю, поэтому особой необходимости приберегать своих лидеров нет.

 

"Кубань" для "сине-бело-голубых" является не совсем удобным соперников. К примеру, в последних 11-ти очных встречах "Зенит" выиграл лишь 3 раза. Что правда, сами краснодарцы не выигрывали у питерцев, а только добивались ничьих. В сегодняшнем матче слабо верится в серьёзное сопротивление "Кубани", поскольку команда только будет втягиваться в сезон, при этом имея серьёзные кадровые потери в средней линии. Безусловно, приобретение Селезнёва должно добавить атакующей мощи "Кубани", но украинец является зависимым игроком от полузащитников, а на то чтобы сыграться с новыми одноклубниками нужно время. В сегодняшнем матче наш прогноз - победа "Зенита", причём, с большой вероятностью, "сухая":

 

"Победитель матча" (Зенит) - коэффициент 1.30

"Зенит" победит в сухую" (Да) - коэффициент 2.05

 

Оспорить данный прогноз Вы можете в разделе "Комментарии".



Голосование 1

 


Голосование 2

 

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата России.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости  чемпионата России.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
19 Апреля
18 Апреля
Все новости