Гончаренко: "Кубань" пропускает, начинаются качели, и у ребят пропадает уверенность"

Экс-главный тренер БАТЭ и "Кубани" Виктор Гончаренко заявил, что победа "Локомотива" в Кубке России стала результатом совместной работы игроков и тренеров железнодорожников. В финале турнира столичный клуб обыграл краснодарцев в дополнительное время (3:1). При этом Гончаренко отметил, что игроки "Кубань" снова не смогли выдержать удар, пропустив первый гол в свои ворота.

 

– С "Кубанью" произошло то же самое, что мы не раз видели в предыдущих матчах. До определенного момента команда играет неплохо, – сказал Гончаренко. – Затем пропускает, начинаются качели, и у ребят пропадает уверенность. А у "Локомотива" еще и замены сработали. Удачно вышел Ньяссе, добавил динамики в атаке Миранчук. Парень техничный, скоростной.

 

– Эта победа – Черевченко? Или в ней есть и заслуга Божовича?

– Так мы договоримся, что и выход "Кубани" в финал – моя заслуга. Все-таки два кубковых раунда команда при мне прошла… Если серьезно, то это трофей не отдельных игроков или тренеров, а всего "Локомотива".

 

– Как полагаете, почему Божович не дождался финала?

– Странно, конечно, что тренер ушел за десять дней до финала Кубка. Возможно, таким образом надеялся встряхнуть футболистов. Но это моя версия. Точный ответ известен лишь Божовичу. А он пока молчит.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 10:07

Только в Кубань обратно не иди...

Новости
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости