На матч Кубка России по футболу в Оренбурге болельщикам "Локомотива" выделено 500 билетов

Около 500 билетов выделено болельщикам московского "Локомотива" на полуфинальный матч Кубка России по футболу с "Газовиком". Об этом корреспонденту рассказал пресс-атташе оренбургского клуба Алексей Сорокин.

 

Игра состоится 29 апреля в Оренбурге на стадионе "Газовик".

 

"Для болельщиков "Локомотива" на матч Кубка было выделено 500 билетов, - отметил Сорокин. - В общей сложности было реализовано 4500 билетов".

 

Ранее в социальных сетях болельщики оренбургской команды распространили информацию, что в свободной продаже билетов на встречу практически не было, поскольку они разошлись по предприятиям, с которыми сотрудничает "Газовик". По словам Сорокина, данная информация не соответствует действительности.

 

"Порядка 90 билетов было выделено для представителей московского клуба. Около 100 билетов - для представителей официального спонсора соревнования, а также для спонсоров футбольного клуба "Газовик". 60 билетов было предоставлено работникам городского газоперерабатывающего завода, хотя предприятие просило 120", - сказал собеседник агентства.

 

Остальная квота билетов реализовывалась в течение двух дней. В первый день билеты могли приобрести только владельцы клубных абонементов, а во второй - все, кто хотел попасть на матч, но не имел на руках клубных абонементов. "Для них в городе были открыты три точки продажи", - пояснил пресс-атташе.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Апреля
29 Апреля
27 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2015 в 03:24

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

28 Апреля 2015 в 21:06

слишком много, не заполнят, они и на черикзоне полную собрать не могут

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости