Кучук: "Все новички "Кубани" приносят огромную пользу"

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук после победы над "Мордовией" (1:0) в матче 1/4 финала Кубка России отметил пользу от новичков команды. Специалист посетовал на слабую реализую моментов.
 
– Первый официальный матч в этом году, кубковый. Такие игры всегда сложны, потому что любая ошибка имеет колоссальное значение, – сказал Кучук. – Мы немного ошибались, но у нас были моменты, которые мы должны были реализовать. Все эти моменты мы доработаем к следующей игре.
 
– Как оцените игру новичков?
 
– Это футбол. Все новички гармонично влились и приносят огромную пользу. Я доволен ими. В чемпионате можно больше варьировать количество запасных, здесь – меньше. Можно было любой поворот событий приблизить, но очень хорошо, что мы сопернику не давали никаких шансов – выигрывали единоборства, выдерживали компактность линий. Все играли в обороне и в атаке гармнонично.
 
– Как оцените эпизод с нереализованным пенальти?
 
– Естественно, пенальти – это лотерея, психология, надо быть хитрее. После этого мы еще имели 2-3 момента, которые были обязаны забивать. Доработаем этот момент. Чуть хладнокровней играть надо.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости