Веркаутерен: "Крылья Советов" проиграли лучшей команде России"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после поражения от ЦСКА (0:1) в матче 1/4 финала Кубка России отметил, что его команда не создала много моментов для взятия ворот. Также он остался впечатлен голом Бибраса Натхо.

 

– Желаю ЦСКА завоевать Кубок, чтобы мы уступили в итоге будущим победителям. Сегодня победил сильнейший, – сказал Веркаутерен. – Но игра не была простой для соперника. Победу обеспечил фантастический гол. Такие нечасто случаются. К сожалению, он получился именно тогда, когда ЦСКА играл против Самары. Мы не дали сопернику много шансов, пропустили только один гол, но в свою очередь создали мало моментов. Конечно, мы разочарованы, но, в конце концов, "Крылья Советов" проиграли лучшей команде России. Теперь можем сконцентрироваться на оставшихся матчах в турнире ФНЛ.
 
– Была ли установка играть на ничью в расчете на серию 11-метровых?
 
– Мы даже не вели разговор о пенальти и не тренировали их.
 
– Вы готовились к тому, что вместо Думбия будет играть Муса?
 
– Игроки и тренеры уходят, а клуб остается. Я всегда обращаю внимание на то, с какой командой предстоит играть, а не с каким-то конкретным игроком, потому что отдельной фигуре всегда найдется замена в рамках системы.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Марта 2015 в 21:13

Нормальный адекватный тренер.

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости