Кононов: "Краснодар" - не слабый коллектив"

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов после поражения в матче 1/8 финала Кубка России с "Крыльями Советов" (1:3) отдал должное самарской команде.

 

– Игра разбилась на две части. В первом тайме мы не могли найти пути к воротам, а редкие голевые моменты не использовали. Во втором тайме быстро пропустили два мяча, отыграть которые было очень непросто, так как соперник надежно выстроил оборону. В концовке рисковали, Гранквист стал играть почти как нападающий – и пропустили контратаку, которая подвела итог. Он для нас неудовлетворительный.

 

– Ваш коллега Франк Веркаутерен заметил, что у "Краснодара" есть слабые места, которые его команда использовала и над которыми вам надо поработать. Вы с ним согласны?

– Да, у нас есть слабости. Первая – при насыщенной обороне соперника мы не можем создавать голевые моменты. Вторая – как только мы перестали закрывать зоны в обороне, сразу стали получать голы. И третья – в любой игре нужно выкладываться на сто процентов. Даже если не хватает легкости, как сегодня. Мне трудно рассуждать о частностях после такого провала. Мы не достигли цели, не выполнили задач, которые ставим перед собой. Но мы – не слабый коллектив. Будем исправляться и выходить из этого положения.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости