Помощник Якина Отеро: "После замен Глушакова и Макеева комментировать игру нет смысла"

Травмы защитника Евгения Макеева и игрока центра поля Дениса Глушакова сказались на игре московского "Спартака" в гостевом матче Кубка России с "Рубином". Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил исполняющий обязанности главного тренера красно-белых Маркос Отеро.

Матч 1/8 финала Кубка России "Рубин" - "Спартак" завершился победой казанцев со счетом 2:0 в дополнительное время.

"Мы нашли хороший игровой ритм, особенно в первом тайме, но потом нам пришлось сделать две замены, убрав Глушакова и Макеева. После этого комментировать игру не имеет смысла. К сожалению, мы не реализовали моменты, созданные в первом тайме", - сказал Отеро.

Отеро в Казани исполнял обязанности главного тренера вместо Мурата Якина, который из-за болезни остался в Москве.